по полю танки грохотали...

kapitan956
Откуда: Украина Запорожская обл
11.10.13 [22:32]    
#21
ученик, А вы что видели? если еще не успели я только что выложил фото пулеметной тачанки ,,батьки" Махно Н.И.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
11.10.13 [23:30]    
#22
Пулемётная тачанка - это Ваша последняя работа. А до этого были Солдаты Красной Армии в Великую Отечественную войну, Украинский домик с его обитателями и не только. Я ещё не успел все разделы просмотреть. :)

саня костенко
Откуда: Украина,Луганск
17.10.13 [10:31]    
#23
на мой взгляд выглядит нереально.Т-34с сорванной башней судя по всему уже успел обгореть и потухнуть,тогда почему из него только что вылазят танкисты???или я не прав?С Ув.Александр.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
17.10.13 [22:28]    
#24
Да нереально тут всё выглядит! В следующих работах исправлюсь и всё учту. Ещё бы танк горящий научиться бы делать, что-нибудь придумаю. :)

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.13 [12:42]    
#25
Вау! Ни фига себе! я Офигел! Это надо такую красоту сделать! Только вот ранний ПЗ3 никак не может быть в одно время с Ис-2, хотя нет, было в Чехии и Австрии пара случаев, но на диораме какой-то хутор украинский

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
08.11.13 [14:32]    
#26
юра эльф, это одна из первых работ, поэтому я лепил всё подряд не соблюдая исторических рамок. Теперь я уже так не сделаю.В следующих работах постараюсь учесть всё! :helmet:

V_V
Откуда: г. Коломна
08.11.13 [22:13]    
#27
В следующих работах постараюсь учесть всё

И в работе "про Ирак" тоже все учли? :D Особенно эти самые "исторические рамки".

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
08.11.13 [22:24]    
#28
V_V, пожалуйста по конкретнее. Вы укажите где мой косяк. я постараюсь отвеить. :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31