Корпус генерала Соломатина

Mr.Bin
Откуда: СССР
Выкладываю на Ваш "суд" мою первую работу "Корпус генерала Соломатина"
Т-70 с танкистами - производитель "MiniArt"
БА-10 - производитель "Звезда"
Землянка - ветки каково-то дерева, дверь - линейка деревянная, труба
- трубочка от сока, бочки - самодельные, точеные на токарном станке,
деревья - проволока плетеная цельным куском, сверху покрытые смесью
шпатлевки и ПВА, а также туалетная бумага, елки - проволока плетеная
цельным куском, хвоя - лен сантехнический, топор - лезвие из
запекаемой пластики, топорище - деревянная линейка. Снег - сода с ПВА.
Покраска танков - акрил Tamiya, тонировка - масляные краски, танкисты - акрил Tamiya и Звезда,
пигменты - натуральная земля с ПВА, натуральная ржавчина, пастель.
Вложения
Фото 13.jpg
Фото 11.jpg
Фото 10.jpg
Фото 6.jpg
Фото 5.jpg
Фото 4.jpg
Фото 2.jpg
Газета сепия вырезка.jpg

Кейн
Откуда: Уфа. Россия.
Аватара пользователя
17.05.13 [20:45]    
#2
Очень понравилась композиция. Такая реальная.

Mr.Bin
Откуда: СССР
18.05.13 [05:13]    
#3
Кейн Wrote:Очень понравилась композиция. Такая реальная.

Спасибо за отзыв! Сначала хотел назвать композицию "Корпус генерала Шубникова" по мотивам одноименного фильма, но потом вычитал, что прототипом явился генерал Соломатин и боевые действия его корпуса. Может кто-нибудь лишний раз после просмотра диорамы заинтересуется б/д его корпуса.

Mr.Bin
Откуда: СССР
18.05.13 [05:26]    
#4
Хотел разместить в учебке или в диорамах, но администрация игнорирует все письма, поэтому решил разместить здесь на ваше обозрение.

V_V
Откуда: г. Коломна
18.05.13 [09:03]    
#5
но администрация игнорирует все письма

Mr.Bin, а все делали по установленной схеме?

Mr.Bin
Откуда: СССР
18.05.13 [09:51]    
#6
Да, я прочитал сначала правила, но даже если бы по каким-нибудь пунктам было что-то неправильно, я думаю можно было бы написать, мол так и так, у вас вот этого не хватает или вот это неправильно... А так просто тишина, хотя может загруженность у людей большая, а времени прошло всего две недели. Подождем еще...

V_V
Откуда: г. Коломна
18.05.13 [11:04]    
#7
А не пишут ответ на вашу заявку. Просто Ваша работа размещается не сразу. У Администрации не сто рук. Некоторые работы ждут две-три недели. Имейте терпение. Для самых нетерпеливых есть тема : "Не появляется работа" - там можно было бы спросить.
Подождем еще...

Правила самостоятельной публикации: "...Также убедительно просим не выставлять работу на обсуждение самостоятельно, если вы уже послали ее на публикацию в галерею и не получили отказа. Если мы не сможем принять вашу работу, мы постараемся сообщить об этом как можно скорее, чтобы избежать таких накладок..."(с)
Я к Администрации отношения не имею, просто пояснил. Все дальнейшие действия с Вашей работой - на усмотрение модераторов. Удачи!!!

Mr.Bin
Откуда: СССР
18.05.13 [13:50]    
#8
Ну прошло почти две недели... А так спасибо за информацию, она лишней никогда не бывает!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41