Мурмилон 90 мм.

van-van
Откуда: Минск
16.01.13 [22:08]    

Мурмилон 90 мм.

#1
Доброго времени суток. Зовут меня Иван, с некоторых пор пристрастился к лепке. Предстовляю вашему вниманию крайнюю работу 90мм. Очень важна критика специалистов. Материалы Fimo Classic, Super Sculpey, эпоксилин DUO. Спасибо за внимание.
Вложения
IMG_4061.JPG
IMG_4043.JPG
IMG_4037.JPG
IMG_4029.JPG
IMG_4025.JPG
IMG_4020.JPG
IMG_4019.JPG

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
17.01.13 [07:24]    
#2
Иван, очень понравилась работа! Врядли меня можно считать специалистом, но на мой взгляд слишком крепок. У профессиональных штангистов обычно такая комплекция:-). И меч наверное на это фоне смотрится слегка игрушечно . На груди соски обычно бывают. Желаю успехов!

van-van
Откуда: Минск
18.01.13 [01:10]    
#3
Спасибо Михаил, учтем.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.01.13 [08:36]    
#4
В целом работа понравилась! Может верхняя часть шлема несколько приплюснутая получилась, ну и щит может покрупнее, хотя с уверенностью здесь говорить не приходится. И ступни поставить более уверенно на грунт.
А вот сложение у него вполне себе нормальное,Бухвалов Михаил, посмотрите на античные скульптуры, на борцов например или на того же Геракла, так тот еще покрепче будет. К тому же тяжелая атлетика была и в др.Риме, про Грецию вообще молчу, в те времена был культ тела. А вот у современных профессиональных тяжелоатлетов-штангистов сложение выглядит несколько иначе ;)
Вложения
1.jpg
7415a56c9f43bbf955baf2fbd6c.jpg

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
31.01.13 [23:41]    
#5
Хорош,шлем,наплечник,вообще отлично,да и сам он вполне правдиво сложен,где то читал что гладиаторов сажали на высоко калорийную диету,примерно были похожи на боксёров супер тяжей или если не добирали мыжцой то жиром закрывали,представляя собой достаточно рыхлых и массивных субъектов,делалась это якобы для того что бы растянуть бой по времени и обезопасить гладиаторов от тяжёлых ран той же жировой прослойкой.
Повторюсь ещё раз.это я где то читал так что за правдивость инвы ответственности не несу :helmet:Если ошибаюсь поправьте,самому интересна эта тема :)

van-van
Откуда: Минск
14.03.13 [22:22]    
#6
Спасибо за критику, кое что учел. Вот что вышло в итоге.
IMG_4692.JPG

IMG_4677.JPG

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
17.03.13 [07:46]    
#7
Классно ! Отличная работа !

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
19.03.13 [22:59]    
#8
Весьма прилично на мой взгляд!
Успехов в дальнейшем и ждём Ваших новых работ :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19