снайперы и водитель ЗИС-5в

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
фигурок набрал на диараму "Оборона госпиталя" и задумка была поставить рядом ещё один дом двухэтажный- комендатуру, расположить там снайперов. однако в последний момент передумал и расположил в "Обороне госпиталя" с тыльной части здания Зис-5в , санитаров , группу прикрытия из снайперов. Между зданиями ещё пушечный расчет должен был стоять. Диараму "Оборона госпиталя " скомкал конечно, но иначе она ни в какие ворота не вошла бы...
Вложения
IMG_0316.jpg
IMG_0267.jpg
IMG_0349.jpg
IMG_0209.jpg
IMG_0208.jpg
IMG_0207.jpg
IMG_0206.jpg
IMG_0205.jpg

270799
30.04.12 [21:18]    
#2
Боже, да откуда в госпитале снайперы? :? И мне кажется немцы не стали бы штурмовать госпиталь, с помощью танков и самоходок. Я думаю могли прийти несколько человек и спокойно всех там перестрелять, там ведь раненые да медсёстры.(моё личное мнение)

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
30.04.12 [21:23]    
#3
Текст выше читайте, рядом должен был стоять дом -комендатура а в нем группа снайпкеров которая приехала на ЗИС-5В НА ВОЙНЕ ЛОГИКУ ИСКАТЬ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО....

270799
30.04.12 [21:31]    
#4
Дело Ваше.

Иво
Откуда: Курск
30.04.12 [21:50]    
#5
александр бизин Wrote: НА ВОЙНЕ ЛОГИКУ ИСКАТЬ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО....

Значит с голой пяткой на шашку? Вы хоть одну мало-мальски хорошую книгу о войне прочитали?

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
30.04.12 [22:50]    
#6
александр бизин, Вы меня извините, но всё, что вы наговорили о сюжете вашей, хм, композиции - полнейший бред! В моделизме, и диорамостроении в частности, есть одно непреложное правило - всё должно быть композиционно взаимосвязано. У вас же - несколько наборов фигурок с техникой поставленные в некий ландшафт и всё. А где сюжет - его нет, каждый персонаж сам по себе. Танк с орудием, но у здания ни одной дырки. Русские атакуют, а немец спокойно подходит к двери с зарядом ВВ. Чем меньше вопросов возникает у зрителя, тем лучше справился автор с задачей. Это первое. Второе - может стоило сначала не браться за такие полотна, а попробовать виньетку сделать. Не знаете, что это такое - зайдите в галерею - примеров малогабаритных работ полно. В-третьих, хоть это и не моя обязанность, админы, наверно, ушли на каникулы отдохнуть - праздники всё-таки. Так вот: вы, когда регистрировались на форума, правила прочитали как все русские люди - неглядя - или всё же потрудились? Так вот, если бы потрудились, знали бы, что теперь работы можно выкладывать в разделе учебка самостоятельно. А вашей композиции там самое место, не так ли? С праздниками

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
01.05.12 [11:00]    
#7
ок

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
01.05.12 [12:30]    
#8
александр бизин, сказать нечего... все уже сказали. Здание правда ничего, если нормально доделать...

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
02.05.12 [10:13]    
#9
Иво Wrote:
александр бизин Wrote: НА ВОЙНЕ ЛОГИКУ ИСКАТЬ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО....

Значит с голой пяткой на шашку? Вы хоть одну мало-мальски хорошую книгу о войне прочитали?

читал, но суть не в этом .Героям и шашка помогала в бою и штык, а когда не было выхода тогда ,на танки сзади запрыгивали , закрывали смотровые щели шинелями , механики-водители были вынуждены останавливаться... а там когда люки открывались в ход шло стрелковое оружие...Я вообще-то офицер, и закончил в/училище инженер ,сапер по образованию..

Хломос
Откуда: г.Черновцы
05.05.12 [13:44]    
#10
Вот еще раз посмотрел - было бы лучще смести всю эту пехоту и танки а вместо них во дворе медсестер и раненных солдат. Была бы нормальная диорама фронтового госпиталя - а так вышло "кино и немцы" :)

металлическая решетка на заборе навевает воспоминания о святой инквизиции :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35