ФИРШТЕЙН!!!???

!KAZAK!(102RUS)
Откуда: Республика Башкортостан
01.01.12 [14:44]    

ФИРШТЕЙН!!!???

#1
краткое описание работы – Фигуры фирмы ЗВЕЗДА. Красил всё акрилом. Рацию дорабатывал сам (провода, антенна, ремень). Основание гипс окрашенный. Одно плохо, после высыхания появились белые "пробелы гипса". В этот раз удилял больше внимания лицам,росписи и.т.д.(Постараюсь выложить фото получше).
Вложения
P1030344.JPG
P1030329.JPG
P1030330.JPG
P1030331.JPG
P1030334.JPG

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
01.01.12 [15:06]    
#2
Кое-где не удален облой, бревно тоже не очень, что с комбезами я вообще не понимаю!? :shocked:
И не используйте вы эту покупную траву! Ну или хотя бы не в таком количестве. Глаза у фрица как у анимешного героя, и еще бы фоток.
С уважением, Михаил.

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
01.01.12 [15:20]    
#3
Вполне не плохо мне кажется. А вот сути композиции не уловил. Это типо "двойник гитлера"?

Дима Зяблов 1994
01.01.12 [16:07]    
#4
Не плохо но места соединения деталей, например руки и тела необходимо заполнить эпоксилином или шпаклёвкой. Траву можно заменить покрашенными волосками кисти, или синтетическим льном. Берёза как я понял- укропю Это заметно очень! Понравилась оправа. Успехов :helmet:

!KAZAK!(102RUS)
Откуда: Республика Башкортостан
01.01.12 [17:52]    
#5
Дмитрий спасибо за( верное направление) . Стыки стараюсь замазывать шпаклёвкой от тамию.

Иво
Откуда: Курск
03.01.12 [15:08]    
#6
!KAZAK!(102RUS), Неужто амеба сложный в покраске камуфляж??? посмотрите мастерской!!!
Про стыки молчу...

SKL
Откуда: Москва
03.01.12 [15:45]    
#7
Название хорошее. ;)
Типа, разведчики спрашивают и искренне удивляются, глядя в документы – что действительно у него такая не совсем арийская фамилия? :)

Юра, хотите добрый совет?
Название работы, это как обложка книги – напрямую влияет на то, что люди ожидают увидеть на мониторе, тыркнув мышкой в Вашу тему. Не надо их разочаровывать и удивлять.
Поэтому если пока не получается придумывать краткие, ёмкие и многоговорящие фразы (да ещё и без ошибок), пишите просто и ясно. К примеру: «Допрос «языка».

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
03.01.12 [17:02]    
#8
!KAZAK!(102RUS), - Хир зи цвир цу гаст! Хат дас нихт гиклабт! [бессильно потрясает в воздухе артритными кулачками упрятаными в меховую муфту от Шёпёти] я смотрию, вот вы совесем ничему не учитесь, просто принципиально.... :o

!KAZAK!(102RUS)
Откуда: Республика Башкортостан
03.01.12 [17:29]    
#9
Иво здравствуйте. Честно говоря пробывал и до сих пор практикуюсь в покраске камуфляжа.(но пока не получается).

Иво
Откуда: Курск
03.01.12 [18:28]    
#10
http://www.diorama.ru/workshop/features/101/ - все легко,просто и доступно. Звезд с неба в покраске не хватаю, но у меня вышло с первого раза. Главное не торопитесь,собрали фигурку- отложите на пару дней, потом посмотрите что следует доработать, изменить...

!KAZAK!(102RUS)
Откуда: Республика Башкортостан
03.01.12 [19:13]    
#11
Большое вам спасибо!

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
04.01.12 [09:47]    
#12
Мне кажется, лицо немца удалось: он не понимает "немецкого" языка, на котором с ним разговаривают. Так что название правильное.:) С набором не знаком, интересно взглянуть на лицо вопрошающего: он должен сердиться тупости языка: "Ты чё, падла, я с тобой по-дойчски шпрёхаю : аусвайс фирштейн панцерваген где, твою мутер!?"
А стоящего разведчика я бы немного развернул, чтоб он бдительно смотрел по сторонам. С уважением.

Иво
Откуда: Курск
04.01.12 [10:28]    
#13
Ашхацава Денис,вопрошающий имеет строгое отеческое лицо старшины, старательно искажающее свой рот в иноземной речи. А вот страхующий как раз выполнен скульптором в таком виде, что кааааак хрясь автоматом между делом : "Не Фирштейн? А?"

kansa2
Откуда: Санкт-Петербург
04.01.12 [14:54]    
#14
!KAZAK!(102RUS), уважаемый автор, березку бы перекрасить более аккуратно и правдоподобно - а то прямо глаз режет !

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron