Держись Россия,мы идем !!!

Кактус
Откуда: Сочи
Первая работа, окрас кистью.танк-моделист,солдат-звезда,офицер-ICM,покраска акрил (звезда), тонирование маслом, постелью;трава-кисть, основание скульптурная глина, земля -пастель.
Вложения
трава.JPG
танк.JPG
бочка.JPG
6.JPG
582720.jpg
_large.jpg

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
22.12.11 [16:55]    
#2
Поясните, пожалуйста, смысл названия работы. :evil:

Кактус
Откуда: Сочи
22.12.11 [17:05]    
#3
офицер смотрит задумчиво в российские просторы... солдат рисует на брошенной технике...враг вторгся на территорию, вроде все понятно!! изначально работа планировалась большего размера и называлась по-другому,но когда понял,что никогда ее не окончу,зделал такой.

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
22.12.11 [17:34]    
#4
Смысл работы я понял. Я не понял почему гражданин России мог ТАК назвать. Неужто не чувствуете значение СЛОВА? Его смысл и интонацию? А о работе- понравилось.Правда, качество фото не очень, но композиция хороша: фигурки на своих местах, бочка в тему( видно встал танк, пытались заправить, но не успели).Поменяйте название и-успехов.

Иван94
Откуда: г.Первоуральск
22.12.11 [17:41]    
#5
Да уж, отнють не патриотичное название, но работа понравилась!!!

Кактус
Откуда: Сочи
22.12.11 [18:03]    
#6
Первоначально работа называлась" Они еще не знают.."на диораме присутствовали немецкие мародеры , первые дезертиры, веселые солдаты, и лишь немецкий офицер стоит задумчивый и понимает , что все не так просто. а сейчас когда опубликовывал именно это пришло в голову , ну и еще думал "спящий гигант". так то не патриотично получилось, но мы то знаем , что Россия не только выдержала!!!

Владимир Симонов
Аватара пользователя
22.12.11 [20:57]    
#7
Не люблю немцев( Фашистов),а может в этом танке погиб твой дальний родственник,хорошая память о погибших,рейх рулит! :evil:

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.12.11 [21:57]    
#8
Да уж не очень патриотично вышло... :( Фашиков тоже не уважаю... Лучше подбитая пантера или тигр и наши солдаты на нем? А? :question:
Автору удачи в следующих работах!

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
22.12.11 [22:08]    
#9
Господа, уж давайте не скатываться опять в дебри извечного спора на тему "патриотизм в моделизме"!!! White Fox, Хотите Пантеру брошенную и наших солдат вокруг неё и на ней - вам карты в руки - сделайте, а мы оценим и посмотрим ;)

Кактус, Вам совет на будущее, без обид: не старайтесь давать работам названия, которые могут быть двояко истолкованы. Поверьте, название диорамы тоже имеет значение, и работу, качественно сделанную, можете им просто убить. А заодно и недоброжелателей на форуме поимеете. Про работу: больше внимания аккуратности и мелочам. Удачи!

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
22.12.11 [23:45]    
#10
Мда.. с названием трабл. Можно истолковать как "держитесь русские и до вас доберемся"

А на счет патриотизма это избитая и некорректная тема. Показывать это одно - пропагандировать это совсем другое.

kansa2
Откуда: Санкт-Петербург
23.12.11 [10:39]    
#11
А почему , уважаемый автор, "маляр" в зимней форме ? :?

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
23.12.11 [12:33]    
#12
kansa2, "Они думают, что у нас и в июле снег!"(Солдат Иван Чонкин)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
23.12.11 [18:09]    
#13
СбитыйНадБалтикой, :D

SKL
Откуда: Москва
24.12.11 [16:05]    
#14
Omskiy Tankist
«…А заодно и недоброжелателей на форуме поимеете…»

Боюсь, не успеет. Недоброжелатели сами его поимеют. :)

Вот уж точно соглашусь:"...не старайтесь давать работам названия, которые могут быть двояко истолкованы..." :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.12.11 [20:56]    
#15
Кстати "Держись Россия мы идем"- это песня одного чеченского барда так сказать, не примеримого боевика, некого Тимура Мацураева,бывший чемпион по карате, сейчас он уже в либеральной Европе где то обитает. Уверен автор знает эту песню ;)По названию сначала даже подумал, что работа на Чечню, ошибся. Интересное сочетание названия со всеми ее нюансами и тематики :(

Berkut916
24.12.11 [21:47]    
#16
Менелай, Слышал слышал этого песенника. Муцураев Тимур - так вроде правильно.
По названию сначала даже подумал, что работа на Чечню

Я тоже сразу так подумал, это дословная фраза из песни. Не приятно было увидеть такое название. :?
Тут забавно про него отписано http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D ... 0%B5%D0%B2
:D

Кактус
Откуда: Сочи
28.12.11 [08:16]    
#17
[quote="SKL"]Omskiy Tankist


Недоброжелатели сами его поимеют. :)

Ты нормальный человек??? :evil:
А по поводу высказываний типа дед в танке погиб, фашики –«козлы», могу сказать, что да оба деда воевали (один не вернулся) , но прадед мой и большая часть предков, будущие терскими казаками, пострадали в период гражданской войны…так что мне теперь красноармейцев не делать??? Да и с наполеоном воевали, так что и французов долой!!! и союзники наши - те еще прохиндеи были!!! Кто остается???
И Тимура Муцураева или Муцураева Тимура (в чем только разница я не понял :D ) я прекрасно знаю и песни у него есть не только про чехов!а с гитарой он чудеса творит!!!(подскажите мне нашего исполнителя, который так про войну поет (кроме Саши Карабаха), я послушаю).Но работу я так назвал не поэтому!!!!!

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
28.12.11 [12:44]    
#18
Кактус а группа:Любэ?

Владимир Симонов
Аватара пользователя
28.12.11 [21:32]    
#19
Да делай хоть что это твоё личное дело у нас демократия,но название!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron