Диверсанты

(Олег)
Откуда: г. Петропавловск - Камчатский
08.12.11 [02:14]    

Диверсанты

#1
Всем привет! Хочу представить мою диораму "Диверсанты". Фигурки от "Звезды" "Российский спецназ - 2". Земля - песок на ПВА, трава - молярная кисть,кусты - растение какое-то сам не знаю :) . Это первая моя работа в таком роде, так что не судите строго.
Вложения
PC095998.JPG
PC095997.JPG
PC095996.JPG
PC095995.JPG
PC095994.JPG
Последний раз редактировалось (Олег) 09.12.11 [01:12], всего редактировалось 1 раз.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.12.11 [18:47]    
#2
:x Мазня!

тягач
09.12.11 [01:44]    
#3
СбитыйНадБалтикой, вы бы лучше указали на ошибки.

тягач
09.12.11 [01:46]    
#4
Это первая моя работа в таком роде, так что не судите строго.

Написано же первая работа.

Каменец
Откуда: Москва
09.12.11 [10:00]    
#5
СбитыйНадБалтикой, я заметил Вы постоянно уничтожаете других "коллег по цеху" своми часто глупыми, необоснованными и просто хамскими комментариями...я просто хочу увидеть Ваши работы на форуме или в галерее...
Люди занимаются этим творчеством часто "для души", для кого-то комментарии не имеют первостепенного значения, но Ваши с позволения сказать "комментарии" просто надо исключать из обсуждения! :evil:

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
09.12.11 [10:35]    
#6
(Олег), очень неаккуратно и без старания. Покраска - лишь бы как, спички надо было воткнуть обгорелыми головками вниз. Не надо спешить, проявите больше усидчивости и всё получится. С уважением. Удачи.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
09.12.11 [10:36]    
#7
я заметил Вы постоянно уничтожаете других "коллег по цеху" своми часто глупыми, необоснованными и просто хамскими комментариями...

Примеры необоснованной, хамской критики в студию, пожалуйста!
Ваши с позволения сказать "комментарии" просто надо исключать из обсуждения!

На Диораме.ру есть уважаемые модераторы, они могут исключить мои корментарии, обращайтесь, ну например: к Борису Харламову.


тягач, За розовыми соплями, это пожалуйста на КАРОПКУ.РУ за каждую букву в слове МАЗНЯ, адресованое этой работе готов ответить...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
09.12.11 [15:12]    
#8
Каменец Wrote:Вы постоянно уничтожаете других "коллег по цеху"


"Уничтожаете" - это смело! :)

Каменец Wrote:своми часто глупыми, необоснованными и просто хамскими комментариями


Глупыми? Отнюдь! Необоснованными? Они же основываются на увиденных работах. хамскими? Ну уж... Когда работа говно, то назвать ее говном - хамство? надо политкорректно сказать "молодец, неплохо, успехов"? Если человек, выставивший ЭТО на всеобщее обозрение, не стесняется, то почему надо стесняться в оценке этой работы? Чтобы упаси бог не травмировать нежную моделистскую душу? Да какого черта! Если уж выставляешь работу, так такую, чтобы за нее не было стыдно! Или как на "одноклассниках", ставить за фотку постаревшей разжиревшей одноклассницы в купальнике "пять с плюсом", только чтобы эта корова (которую ты 25 лет не видел, а увидев ее фотку, понял, что ничего не потерял за эти годы и счастлив, что не видел ЭТО) не обиделась? Ума не выставлять такое не хватает, но оценка ДОЛЖНА быть снисходительной. Так что ли?

А потом и появляется вот такое, сделанное на полном серьезе:
http://www.diorama.ru/gallery/training/73/


Каменец Wrote: ...я просто хочу увидеть Ваши работы на форуме или в галерее...


отвечу за Александра - в рубрике "кто какую модель делает", найдете его работу над моделью пушки БС-3. ОЧЕНЬ впечатляет.

Каменец Wrote: Люди занимаются этим творчеством часто "для души", для кого-то комментарии не имеют первостепенного значения


Если чужое мнение не имеет значения для начинающего, то зачем сразу стараться "засветиться"? Значит, нечего сразу стремиться показывать работы.

Каменец Wrote:но Ваши с позволения сказать "комментарии" просто надо исключать из обсуждения!


Ни в коем случае!

V_V
Откуда: г. Коломна
09.12.11 [15:16]    
#9
Александр Иванов, +100

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.12.11 [02:38]    
#10
Александр Иванов,
А потом и появляется вот такое, сделанное на полном серьезе:http://www.diorama.ru/gallery/training/73/

Ай да Александ,ай да молодец.Это ж самая любимая моя ДИОРАМА.Мега позитив.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
10.12.11 [11:47]    
#11
Александр Иванов, V_V, Спасибо за пониание и поддержку!
Никифоров Андрей, Сам под стол сполз, када посмотртел! И как это я её пропустил!?!

(Олег)
Откуда: г. Петропавловск - Камчатский
10.12.11 [13:58]    
#12
Что ж, учту на будущее. Я щас как раз новую делаю с Ту-154М в 114-ом. спасибо.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
10.12.11 [14:13]    
#13
(Олег), Без обид... ты спросил, тебе ответили. внимательно прочитай данный Форум, найдёшь массу полезного... конкретно по твоей работе: не убранный облой на местах стыка форм, покраска УЖАСНА! Тты чем красил то веником? камуфляж просто пачкатня, кожные покровы - неестественные... и потом а как тебе кажется, дорогой друг, диверсанты стали бы таскать на себе 30-килограммовую дуру АГС-17? Есть мнение, что у них несколько иные задачи...
учи матчасть и будь аккуратен, остальное приложиться с опытом. 8)

SKL
Откуда: Москва
10.12.11 [15:07]    
#14
Господа «крутые критики», прежде чем в очередной раз изгаляться над первой работой школьника, попробуйте всё же ещё раз перечитать, для чего создан этот раздел:
«…Создан отдельный блок разделов для новичков - "Учебка". В него вынесен раздел "Извечные вопросы", а также создан новый раздел - "Самостоятельная публикация", предназначенный для начинающих авторов…».

В своё время много говорили о том, чтобы создать раздел именно для новичков, куда они могли бы спокойно выкладывать свои работы, не опасаясь, что их тут же некоторые «теоретические моделисты» начнут с дерьмом мешать. И вот создали, и что? Опять то же самое? Теперь уже и в Учебке за новичков взялись?
Может ещё один раздел нужно создать?

«…Когда работа говно, то назвать ее говном - хамство?...»

Когда воспитанному человеку на улице что-то не нравится, он обычно просто молча проходит мимо.
Или бегает вокруг, всех дёргает за рукав и кричит: «Смотрите! Смотрите! Говно!» ?

Насколько я в курсе, этот раздел был создан для того, чтобы ЖЕЛАЮЩИЕ могли подсказать что-то толковое новичкам, а если нет такого желания, просто пройти мимо.
По большому счёту, в этом разделе по КАЖДОЙ работе можно сказать то же самое. И что теперь, начнём парням здесь в каждой теме кричать: «Говно! Фуфло! Мазня!» ?
Александр, я считаю, критика (не только в этом разделе, а вообще) должна быть спокойной и аргументированной. А хамские выкрики «Мазня!» в адрес первой работы 14-летних мальчишек давайте оставим тем, у кого главный принцип на этом форуме «Вроде и сказать нечего, и показать нечего, но проявить себя как-то надо».
А вообще, господа, "стыдно и нехорошо" (с) :(

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
10.12.11 [19:08]    
#15
SKL Соглашусь!Негативные комментарий к работам(особенно к 1-ым),могут убить желание начинающего моделиста заниматься хобби.Так что надо быть по мягче.

Berkut916
11.12.11 [00:33]    
#16
(Олег) Wrote:Я щас как раз новую делаю с Ту-154М в 114-ом.

Ну наверное в 144-ом всётаки. ;)
Кстати это не вариация на тему Смоленска будет? :)

Хломос
Откуда: г.Черновцы
11.12.11 [02:18]    
#17
Кстати это не вариация на тему Смоленска будет? :)


Или учений украинских зенитчиков в Крыму :D

(Олег)
Откуда: г. Петропавловск - Камчатский
12.12.11 [00:37]    
#18
Ой.. Да в 144-ом. будет просто на взлете

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
12.12.11 [20:18]    
#19
Странно. Автор же не не первокласница с косичками. Мне нравится, когда меня критикуют - значит, есть куда расти. Да, комментарии к данной работе жёсткие. Но разве такие жёсткие комментарии не должны вызывать жуткого желания сделать ОЧЕНЬ хорошо следующую работу, чтобы никто не смог придраться?
Работа действительно очень неаккуратная. Нужно работать над всем. Надеюсь, автор осознает, что критика, прозвучавшая в его адрес, поможет ему же в будущем.
С уважением.

(Олег)
Откуда: г. Петропавловск - Камчатский
13.12.11 [00:48]    
#20
Думаю, поможет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron