Моя первая работа

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
24.11.11 [09:26]    

Моя первая работа

#1
Маштаб модель 1:35 "ЗиС-5В" и "Гаубица 122мм М-30", модели фирмы "Звезда", красил акриловой краской фиры "Звезда". Использован материал для основания песок, цемент, шпаклевку.
Вложения
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
2.jpg
1.jpg
3.jpg

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
24.11.11 [14:46]    
#2
Вызывают сомнения погоны: какой приборный цвет у технических войск? Да и в боевой обстановке должны быть полевые погоны.

Ramzes
Откуда: Курск
Аватара пользователя
24.11.11 [19:28]    
#3
Не совсем удачные фото, лучше сделать фото при дневном свете, а так отсвечивает и мешает рассмотреть детели.

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
24.11.11 [20:10]    
#4
Я извеняюсь конечно но я не знаю про все погоня и все таое как было по инструкции написанно при сборке так и делаал, но в подробности не давался, что если не так подскажите плиз??? Я первый раз зделал диораму, а модели собирал и не довался в подробности.
Но спасибо за совет поробую найти и учту выше предложение.

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
24.11.11 [20:11]    
#5
Насчет фото да согласен, не получилось оно, у меня фотик поломался на макро не снимает что то, возьму другой, обязательно представлю в нормальном объекте.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.11.11 [20:34]    
#6
Для первой работы неплохо! Читайте литературу и тогда можно будет добавить еще фигурок, растительности и получиться хорошая работа! Удачи! :)

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
24.11.11 [21:04]    
#7
Можно пожалуйста добавить что не так для работы то в общем? Что не хватает и все такое?

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.11.11 [17:12]    
#8
Ну например добавить в будущем тех же пехотинцев от МиниАрта. Доведя их разумеется до разумного!

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
25.11.11 [18:25]    
#9
Zeek, начинайте учиться тонировать фигурки. И лицам с глазами уделите повышенное внимание.

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
04.12.11 [15:38]    
#10
Спасибо за совет буду пробовать с тонировкой.

Zeek
Откуда: Хабаровский край, г. Амурск
04.12.11 [15:45]    
#11
СбитыйНадБалтикой Wrote:Вызывают сомнения погоны: какой приборный цвет у технических войск? Да и в боевой обстановке должны быть полевые погоны.



Спасибо вам за подсказку, покопался в интернете и нашел материал про погоны как исправлю выложу фото.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron