советская штурмовая пехота

Каменец
Откуда: Москва
Здравствуйте!
хотел бы опубликовать свою вторую работу на Диораме. тема "Советская штурмовая пехота", фигурки фирмы "Звезда", колючая проволока и знак на стене "МасШтаб". основание фоторамка, натуральный битый кирпич. Все окрашено акрилом "Звезда", тонировано пастельными мелками.
Пытался имитировать городской бой. Получилось не очень хорошо...но учитывая, что пока к сожалению могу посвятить этому увлечению только пару часов в выходной...делал для души..
Большое всем спасибо!
Вложения
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.11.11 [21:10]    
#2
Каменец :( 1-ое что бросается в глаза:руки не приклеены к пулемёту,у 2-ого бойца справа(на последней фотке).
2:можно было бы покрасит камни в разный цвета(коричневого и т.п),и землю сделать тоже интересней по цветам.
А так вполне не плохо!
Довольно симпатично!

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
21.11.11 [21:33]    
#3
Мне понравилось. Только бойцов запылить бы посильнее - всё-таки они в такой куче битого кирпича сидят. И шайбу: или засыпать наполовину, или вообще убрать: как-то она тут не вяжется на мой взгляд. С уважением.

Каменец
Откуда: Москва
22.11.11 [09:46]    
#4
Всем огромное спасибо!!! Самое интересное, что если сжимаешь фотографии для публикации, то качество их падает, причем существенно (прошу прощения, но я не спец в этом деле) :) Гайку, да, надо убрать...а насчет пулеметчика, так может быть он только берется за оружие :x
Еще раз благодарю за внимание к моей скромной работе...

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
22.11.11 [10:20]    
#5
Лично мне всё это нагромождение фигурок не понравилось. Половину хотя бы я бы убрал. Ну никак это набор целиком не впихнуть на одно основание - получилось: кто в лес, кто по дрова. Нет общей идеи у них, что ли. А это, кстати, самый главный момент - идея диорамы и её обдуманность. Вон вы пишите - может пулемётчик ещё за пулемёт не взялся. Во-первых, чем меньше будет подобных вопросов и ответов, значит задумка воплощена и сценка естественна. А во-вторых - на кисти рук-то вы ему смотрели до сборки? Там вообще-то рукоятки зажаты. Так что косяк ваш, без обид.

Попробуйте конверсировать фигурки. Готовые из набора - наиболее неудобный материал для создания диорам или виньеток. Удачи

Хломос
Откуда: г.Черновцы
23.11.11 [00:03]    
#6
Местность по цвету очень напоминает поверхность Марса :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron