Пантера мод. D

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.10.11 [20:39]    

Пантера мод. D

#1
Модель от ICM с небольшими доработками... заменены ручки на проволоку и добавлены замки на шанс. инстр. и заменил трос на проволоку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Порутчик
Откуда: Красноярск
10.11.11 [08:11]    
#2
Неплохо. Это законченая работа? Аналогичная Пантера того же производителя у меня есть, но, честно говоря не знаю, как разместить свою работу? Я новичек в интернете и на сайтах.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
10.11.11 [12:17]    
#3
Big Killer, Сергей, очень понравилась покраска и логика расположения царапин. Но смутило вот что: запасные траки вы поржавили -0 зачёт. А про инструмент и всякую мелочёвку забыли, что не есть гут. А ведь это всё тоже ржаччиной покрывалось, налётом небольшим, и это стоило показать. И ещё, на мой взгляд, немешало бы хоть чуток пыли добавить и везеринга - следы дождя, например, это разнообразило бы модель по цвету.

Порутчик
Откуда: Красноярск
10.11.11 [20:07]    
#4
Согласен с замечаниями Omckiy Nahkist, поэтому спрашивал о законченности модели

GSA-1974
Откуда: Белгород
10.11.11 [20:37]    
#5
Можно свастики добавить, а так зачетно получилось

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
10.11.11 [21:35]    
#6
GSA-1974, может, не свастики, а кресты вы имели ввиду? Как-то на Пантере не припомню свастик 8)

GSA-1974
Откуда: Белгород
10.11.11 [23:13]    
#7
Omskiy Tankist Wrote:GSA-1974, может, не свастики, а кресты вы имели ввиду? Как-то на Пантере не припомню свастик 8)
Да вы правы кресты

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.11.11 [23:38]    
#8
Модель законченная но по сути есть ещё над чем поработать... спасибо за отзывы... на шанс. инстр. поработаю ещё...

Порутчик
Откуда: Красноярск
12.11.11 [19:57]    
#9
Big Killer - Я спросил о законченности "Пантеры". не в плане критикм. У меня сложилась "фишка", делать модели изрядно потрепанные, но иногда чувство меры изменяет и модель не смотрится. Но есть работа, рецензию на которую я хотел бы получить. Это моя конверсия Т-34-85 от зведы, переделка в Т-34-85 завода 112. Я выложил в своем блоге, но пока не получается нормально разместить фотографии с комментариями, в силу малого времени работы в интернете, но я постараюсь. Моя настойчивость объясняется информационным вакуумном и недостатком общения. Буду рад на любой отзыв.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 5