БМП 1:35 "И море по колено"

mater7
Откуда: Москва
#1
Маштаб 1:35.
Материалы : модель, пенопласт, краски звезды , герметик ( 80 % уксуса) .
Предлагаю резюмировать свою работу. На свой страх и риск :)
P.S. в некоторых местах песок сильно побледнел, но это поправимо. Я сам не ожидал такого эффекта.
Идею диорамы взял с фотографий в каком-то журнале, уже не помню в каком , давно было.
Вложения
IMG_021999991.JPG
IMG_0211121.JPG
IMG_0233322.JPG
IMG_02324.JPG
Последний раз редактировалось mater7 11.11.11 [20:50], всего редактировалось 3 раз(а).

mater7
Откуда: Москва
11.11.11 [14:52]    
#2
И не надо меня жалеть, говорите обо всех недочетах (ну кроме песка)а то если мне будут только льстит то я ничему не научусь

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.11.11 [14:55]    

БМП

#3
mater7 Wrote:Выставляю свою работа. .


Моя родная русски язык. :funky:

Сорри за такое замечание. По работе - понравилось, как воду изобразили. Смущает только сюжетная линия, так сказать. Что это за лужица, в которую мехвод неожиданно решил заехать? Небольшая и квадратная. На полигоне таких вроде бы нет - был на нескольких, сам не видел.

По окраске БМПхи - не хватает тонировки и смывок. Более контрастно надо было бы это сделать, что ли. Тем более, что цвет позволяет это сделать. Ну и качество фото получше бы - видно что баланс белогорешил сходить за пивом, когда вы за аппарат взялись. 8)

mater7
Откуда: Москва
11.11.11 [15:00]    
#4
По русскому у меня всё равно пожизненная тройка :)
А сюжет. Ну это уж точно не учения, а побольше уже боевая миссия.
Последний раз редактировалось mater7 11.11.11 [15:03], всего редактировалось 1 раз.

mater7
Откуда: Москва
11.11.11 [15:04]    
#5
Фотоаппарат уж какой был, а что такое тонировка и смывка я вообще тогда ещё не знал.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.11.11 [16:35]    
#6
mater7, Ну очень конечно плохо, что к родному языку так относитесь, но не суть...

По сюжету - ну мне тогда вообще не понятно, что это за квадратная лужица. И тем более склон, у которого чёткая отвесная грань. Ну как-то пореалистичней надо, что ли. Продумывать сюжет, хоть и фигурок нет.

sangr
Откуда: Н.Новгород
11.11.11 [17:03]    
#7
Хорошо сделано.Интересно.
Только хотя бы наверно нужно было выделить то, чем крепиться бревно к модели,а то как то слилось все.
Ну и как делалась работа.Лично сам бы с удовольствием почитал.
Правда знатоки БТ могут наверно сказать много всего касательно самой модели.
Сам вчера прочитал занимательный блог на панцер 35 про переделку данной модели своими руками под Чеченскую кампанию,но говорить все равно не буду ничего-так как не знаток.
С уважением!

mater7
Откуда: Москва
11.11.11 [20:49]    
#8
Прости те конечно меня великодушно, но , вы конечно можете не поверить, я брал эту диораму с фотографии. БМП входит в какую-то мутную реку (наверно глинистыю) , разбрызгивая грязь и воду.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 6