Конверсия панцергренадера.

Alex Novikov
Откуда: Москва
Фигура - из частей звездовских панцергренадеров.
Краска - акрил, эмаль - "Звезда"
Решил как-то разнообразить скучноватый набор, сделать фигуру динамичную, подходящую для диорам. Это "проба пера" - до этого не конверсировал...
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.10.11 [23:43]    
#2
Alex Novikov, а перефотайте-ка без вспышки. так вообще ничего не видно

Alex Novikov
Откуда: Москва
12.10.11 [21:20]    
#3
Вот без вспышки.
Вложения
IMG_0329.JPG
IMG_0326.JPG
IMG_0325.JPG
IMG_0324.JPG
IMG_0323.JPG

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
12.10.11 [21:36]    
#4
Интересная динамичная поза.Судя по всему получил штыком в пузо, так что пятна крови не на месте. Вообще лучше смойте краску и как следует доработайте фигурку: замажьте стыки, подшкурьте и перекрасьте, особенно лицо. Сам периодически балуюсь конверсизмом ;) , так что искренне желаю удачи.

Alex Novikov
Откуда: Москва
12.10.11 [21:39]    
#5
Почему не на месте? Имитировал пулевое...

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
12.10.11 [21:52]    
#6
Alex Novikov, я видел человека, которого пырнули ножом в живот (он выжил). Так вот он очень похоже стоял первый момент. Про штык это я так, как пример, от пули тоже ведь мог так скрючиться.

Alex Novikov
Откуда: Москва
12.10.11 [22:06]    
#7
Спасибо за совет(прошкурить, зашпаклеваить). Кому интересно, могу дать номера использованных деталей.

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
12.10.11 [22:41]    
#8
Alex Novikov, пожалуй дайте.Какой набор тоже сообщите. Спасибо за Вашу работу: у меня тоже появилась идея. Попробую переработать вашего фрица, но в другой интерпретации.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
13.10.11 [00:57]    
#9
Alex Novikov, однозначно перекрасить. и особое внимание уделить аккуратности и зачаткам росписи - хоть какое-то тени и высветления. на данный момент этого не вижу. С уважением

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 22