Что будет завтра...

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.06.11 [23:39]    

Что будет завтра...

#1
Вот представляю на ваш суд свою вторую работу, здесь использовались танк от Макет,ТАМИЯ,Звезда, фигуры от ICM. Роспись фигуры, это моя первая попытка. Всё окрашено акрилом ЗВЕЗДА.
В этой работе я хотел изобразить как солдат "танкист" скучает по родному дому, родным и близким, возможно это будет его последний день, а может и нет.
Вложения
вап.jpg
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
Последний раз редактировалось Big Killer 25.06.11 [12:14], всего редактировалось 1 раз.

Cord
25.06.11 [08:52]    
#2
Ч\Б фотка - здорово! Я не сразу сообразил, что это винетка отснятая...
Поделитесь, как тряпку делали?
Тока танк не слишком уж чистый? Особливо ходовая... ни пыли, ни грязи, ни ржавчины на траках. гребни не вытерты, опять же, а это очень видно в таком ракурсе. Зато борта, башня, надгученичные полки - здорово. По моему работы такого уровня (да и пониже) все ж в учебке...
И раз уж двигатель вскрыт - не помешали бы какие ни то инструменты.. ключ там, моток проволоки, да мало ли.... Тряпка же постелена именно для того, чтобы на ней пристроиться, в движке покопаться? Вот и разместить там какой ни то мелочи... оживит. А то странное ощущение - парень распатронил танк, аккуратно все прибрал и присел предваться тоске.
Фляга оченно к месту.....

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.06.11 [10:33]    
#3
Cord,
Поделитесь, как тряпку делали?



Кусочик туалетной бумаги...1 вырезаем квадратик нужной формы 2 кладём на модель 3 разводим воду с лаком для волос, большой процент лака должен быть 4 кисточкой окуратно смачиваем тот кусочик туалетной бумаги который вырезали "И КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ НА МОДЕЛИ" 5 каким нить тупым предметом монжно шпателем модельным и пенцетом окуратно делаем складочки... после высыхания красим..

Cord
25.06.11 [11:59]    
#4
Спасибо!
бумага, надо понимать, однослойная?

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.06.11 [15:39]    
#5
Cord,
бумага, надо понимать, однослойная?

Не 2-х

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.06.11 [19:08]    
#6
я так понимаю что больше коментов не будет?!

Cord
25.06.11 [19:11]    
#7
тут народ не торопится... терпение
я в свою дня четыре ждал
а работа достойная

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
28.06.11 [12:59]    
#8
Ого! Роспись для первого раза очень и очень здоровская!
Добавте мелких деталей(куст, какой-нибудь мешок, цветы, грибы...))
;)
И почему такие классные работы здесь!!!???

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.06.11 [15:46]    
#9
White Fox, Спасибо...

mimmush
Откуда: Almaty
28.06.11 [16:32]    
#10
Работа очень понравилась! Только на одежде переходы резковатые, а так очень душевная работа.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.06.11 [18:26]    
#11
mimmush, Спасибо... наверно да, с сухой кистью переборщил..

mimmush
Откуда: Almaty
28.06.11 [18:31]    
#12
Big Killer Wrote:mimmush, Спасибо... наверно да, с сухой кистью переборщил..

На фигурах, в принципе, не надо работать методом "сухой кисти". А в целом очень приятные впечатления от просмотра! Спасибо за показ.

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
05.07.11 [10:40]    
#13
Работа очень приятно выглядит, только танкист даже в большой тоске не стал бы так приваливаться к катку машины - лучше бы его на какой-нибудь пенек опереть (фигурку такую я делал, уж больно хитрая у нее поза, не совсем естественная). Да и погоны лучше ему офицерские дать - сержант в портупее сильно глаз режет :o .

Алексей Хахулин
Откуда: Мурманск
05.07.11 [15:06]    
#14
неплохая работа.но если советы приемлемы,то советую ПВА темперу.очень в нашем деле достойная краска.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.07.11 [00:42]    
#15
советую ПВА темперу

Спасибо Алексей Хахулин, в след. .. работе опробую.

mimmush,
не стал бы так приваливаться к катку машины

Я думал об этом... но чё то остановился на этом.. :oops:

anikin
Откуда: Украина, г. Полтава
Аватара пользователя
25.07.11 [10:44]    
#16
Отличная работа!особенно впечатлила гимнастерка и брезент!

Эрик
Откуда: Ульяновск
05.08.11 [17:04]    
#17
Мне понравилось ! Лицо хорошо получилось, тридцатьчетверка тоже на уровне ! Успехов !

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.08.11 [23:07]    
#18
Эрик, anikin, Спасибо!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6