Победители*

Михаил Корпушенко
Откуда: Россия Благовещенск
Аватара пользователя
08.11.10 [06:46]    

Победители*

#1
Основание miniart,фигуры и танк icm.Пантера крашена аэрографом...
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG

Михаил Корпушенко
Откуда: Россия Благовещенск
Аватара пользователя
08.11.10 [06:51]    
#2
Буду рад услышать ваши мнения :helmet:

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.10 [18:14]    
#3
Михаил Корпушенко, не видно цельного сюжета. Саму композицию можно разбить минимум на 3 группы-парочка и баянист; раненый; танкисты у Пантеры.

Я бы не стал сразу замахиваться на огромные по масштабу диорамы, а попытался бы сделать как раз 3 виньетки, которые можно объединить общим сюжетом.

Михаил Корпушенко
Откуда: Россия Благовещенск
Аватара пользователя
08.11.10 [18:26]    
#4
Ну это же победа,спокойная обстановка,расслабленность...одни у баяна,другой фрицев беглых ловит,а третий просто отошел покурить и подумать о своем..

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.10 [19:13]    
#5
Михаил Корпушенко, повторюсь, лучше разбить на три маленькие виньетки. А так это выглядит как в песочнице-нет единой мысли, общей нити какой-то. Ну стоят и стоят.

Михаил Корпушенко
Откуда: Россия Благовещенск
Аватара пользователя
08.11.10 [19:18]    
#6
А по качеству исполнения будут комментарии?

долгов дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
08.11.10 [20:19]    
#7
Всё очень чисто,нужно больше строительного мусора,мешки с песком смотряться неестественно.Опять блеск фигур.

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.11.10 [20:50]    
#8
Тонировка отсутствует как на фигурах, так и на элементах пейзажа. Дом просто покрашен, причем ставни и стены на первом этаже одного цвета. Стекла в окнах, даже битые, отсутствуют. Вывод - автор очень спешил, чтобы закончить работу. Выглядит незаконченно. Плюс к этому - блеск фигур.
Фигура раненого очень неудачно расположена - стоит на краю и смотрит за край. Центр пустой, фигуры и техника по краям.
Это из придирок.

Михаил Корпушенко
Откуда: Россия Благовещенск
Аватара пользователя
08.11.10 [21:12]    
#9
Если вам не составит большого труда,то прошу вас по придираться и к остальным моим работам...зарегистрировался и выложил все 3 работы сегодня,так что я новичек здесь и хочу знать мнения о моих работах...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.11.10 [21:52]    
#10
Михаил Корпушенко, просим Вас не выставлять работы самостоятельно, если Вы собираетесь выставить их на конкурс или просто прислать к нам в галерею, поскольку в противном случае обсуждение работы размазывается на две ветки. Эта ветка, более того, через время уйдет в архив, а у работы в галерее будет лишь пара комментариев, потому что все выскажутся здесь. Это не дело)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30