Мои работы

dimitrii123
Откуда: г Клин
08.09.10 [13:22]    

Мои работы

#1
Решился тоже похвастаться своими работами. Самолеты делал на заказ реалистечность их не интересовала, поэтому просто делал из каробки без наваротов, с наворотами жалко фоток не сохранилось.
Вложения
DSC01837.JPG
Попросили просто собрать и наляпать красивых декалей чтоб смотрелся красиво, ну и вот что вышло.
DSC01270.JPG
Сабирал ради спортивного интереса, когда тока появились они на рынке.
DSC06108.JPG
Данную модель собирал матерясь, пластик хороший, расшивка аккуратная и по моему даже ложилась на чертежи, но стыковалась ужасно, много убилось времени на сборку. После подходили просили но я отказывался даже за деньги.
DSC00964.JPG
Данную модель Ан-12 ППС начинал собирать с того что фоткал живой, фотки привязывал к чертежам и уже модель в коробке дорабатывал. Процес сборки и доработки тоже не сохранился, сожрал вирус, восстановить не смог.
DSC00946.JPG
Ил-76 в 72м масштабе выполнен из дерева плюс нитра, вырезан сапожным ножом, работал без применения станков

dimitrii123
Откуда: г Клин
08.09.10 [13:40]    
#2
В этом сообщении выложу мои первые работы с БТТ. Сейчас ковыряю Тигра от звезды, планирую сделать зимой
Вложения
DSC00981.JPG
Эту работу не закончил, хотел сделать грязь селиконом и влагу лаком, но не успел, в связи с переездом подарил
DSC00969.JPG
Первая пробная, законченая работа, сделал просто из коробки без дороботок

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21