Советский "Товарищ"

tymurus
Откуда: Красноярск
27.07.10 [16:32]    

Советский "Товарищ"

#1
Здравствуйте, товарищи моделисты.
Решил выставить недавнюю работу. Делал из пластилина и частей различных моделей.
Прошу строго не судить, так как моделист я неважный.
Заранее спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

tymurus
Откуда: Красноярск
27.07.10 [17:13]    
#2
высота фигурки 4 см.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
27.07.10 [21:45]    
#3
tymurus, А почему из пластилина?С уважением Владимир!

tymurus
Откуда: Красноярск
28.07.10 [04:58]    
#4
Просто Эпоксилина не было. В ближайшее время хочу купить.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
28.07.10 [09:32]    
#5
tymurus, очень, очень не хватает описания-предыстории. Что-то навроде:
когда в 2153-ем году атмосфера Венеры стала, наконец, пригодной для дыхания, а планета - для полного освоения, перед советскими колонистами, кроме естественных проблем, связанных с освоением планеты, остро встал вопрос защиты своих границ. Спокойному существованию колониям Гагарин-1, Гагарин-2 и Спутник-В угрожали не только представители местной фауны. Особую головную боль вызывали банды......
Тогда зритель приникается работой гораздо глубже.
А в целом - креативно :) Отдельное уважение за использование пластилина.

tymurus
Откуда: Красноярск
28.07.10 [17:16]    
#6
Здравствуйте Юрий.
Спасибо за комментарий, над предысторией уже думаю, скоро выложу.
:) :) :)

tymurus
Откуда: Красноярск
29.07.10 [07:34]    

Предистория

#7
. Идет третья мировая война. Так как СССР не распался, США в 2005 году объявила Советам войну. В 2010 США так и не смогли захватить ни одной Российской деревушки. Президент США принял решение об Ядерном ударе. Бить решили по Москве. Но их планы провалились. СССР уже выставил свою новейшую разработку:"Расщепитель". Ядерные бомбы просто не могли взорваться над Россией. Советы не могли начать ядерный удар. Тогда, в 2011 году, США, а вместе с ней и вся Европа, Перебросили к нашим границам Наземные войска. Численный перевес был на стороне Европы. И тогда к Советам присоединились Китай и Япония. Они помогли нам отбить первую волну "Европейцев".
И тогда Советские ученые занялись вопросом защиты границ и приграничных городов и деревушек. Недорогой вариант предложил Талантливый молодой ученый Марат Фахутдинов. Он предложил создать мобильного многоцелевого робота, управляемого человеком. Робот мог носить на своих орудийных "Станциях" как противопехотный пулемет, так и огнемет, ракетомет, ПВО и гранатомет. решено было назвать "товарищем". В 2012 году Наладилось серийное производство "Товарищей" ...

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
29.07.10 [10:40]    
#8
Режет слух слово "Советы". Так, пренебрежительно, называла все советское гитлеровская пропаганда, а после нее - Европа и США. Точнее, США и Европа.

tymurus
Откуда: Красноярск
29.07.10 [18:08]    
#9
Спасибо, буду знать. Просто слово советы мне очень понравилось.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2