Ну, что мужчины, постреляем?

vanechka
Откуда: Клин
Выставляю на ваш суд свою первую работу. Посвещенную событиям в Ираке. Занимаюсь моделизмом меньше года, поэтому работа без какой-либо исторической нагрузки.Тонировать не умею, читал литературы, но на деле не получается, надо, чтоб кто то показал наглядно, т.к художественные навыки отсутствуют напроч.Для ее создания использовал наборы фигур "TRUMPETER" морпехи в ираке и 101-ая воздушно десантная. хаммер фирмы "моделист" и переделанный "ЗВЕЗДИНСКИЙ". красил акриловыми красками "ЗВЕЗДА" и "гамма студия", разумеется кисточками.Все это дело размещено на кварцевом песке.Надеюсь на "учебку" работа потянет, я паристягнулся и жду ваших отзывов.
Вложения
IMG_7835.jpg
IMG_7836.jpg
IMG_7837.jpg
IMG_7848.jpg
IMG_7849.jpg
IMG_7850.jpg
IMG_7846.jpg
DPP_1847.JPG
IMG_7828.jpg

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
12.03.10 [15:59]    
#2
а почему хаммер зеленый? :shocked:

vanechka
Откуда: Клин
13.03.10 [09:30]    
#3
о, эти бедняги хаммеры перекрашивались много раз, сначала цвет был предложенный коробкой, затем после просмотра "поколение убийц" покрасил в пустынный камуфел и снова как в фильме не получилось, решил покрасить в лесной, как в моем настольном фильме "падение черного ястреба"

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
25.03.10 [15:29]    
#4
Из сразу видимых косяков - крайне неряшливая роспись фигур и модели. Нет "глубины" и проработанности деталей. Такое ощущение, что красилось неразбавленным акрилом.
Если от колес хаммеров есть хоть какие-то следы, то человеческих отпечатков не видно ни одного - незачет.
Немасштабно крупный песок, непроработанность композиции и сюжета.
Снова повторю свой совет - качественно и с учетом исторической достоверности покрасьте несколько фигурок. Сделайте простые но со вкусом оформленные основания, через некоторое время сами поймете, в силах проработать пикселькамо или нет, вот тогда и за советами обращайтесь.

С уважением.

vanechka
Откуда: Клин
25.03.10 [15:53]    
#5
Спасибо, акрил действительно не разбавленный, а трехцветку пытался изобразить эмалями(не знаю название, я просто не дома сейчас)которые мне дяденька в магазине по коробке подобрал

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7