Моя первая работа: "Замерз"

Евгений Лытысов
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
Название:"Замерз"
Масштаб: 1/35
Автор: Лытысов Евгений
Краткое описание: Это моя первая работа.
Фигурка из набора снайперов фирмы "Звезда" Основание - гипс, снег сделан из соды, окрашивалось акриловыми красками "Тамия" (сапоги и одежда) и звезда (все остальное), ремень сделан из изоленты.
Вложения
1.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg

Евгений Лытысов
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
08.09.09 [15:23]    
#2
Еще хотелось бы добавить, что кисти рук я постарался довести до ума раскаленной иголкой :)
На этом все. Спасибо за просмотр. Жду комментариев :helmet:

SeRj
Откуда: Красноярск
08.09.09 [17:52]    
#3
Евгений Лытысов, самое главное замечание, это то, что фигурка блестит . . .
Вообще, если есть возможность меняйте тамиевский акрил или целиком на Звезду, а ещё лучше целиком переходите на темперу . . .
Сам с ним парился :evil: :evil: :evil: в итоге перешёл на темперу - всё просто супер !!!
Можете сравнить две мои работы, сделанные одна за другой :) :

http://www.diorama.ru/authors/strofimov/ - это там. акрил:)))))))

Это темпера :
http://gallery.rumodelism.com/gallery/g ... d_to.shtml

Вот) Кстати, тамиевские металлики суперские - купите как можно больще оттенков - оч. пригодятся))

Успехов в следующих работах !

Berkut916
08.09.09 [21:06]    
#4
SeRj, Да не в краске дело то, пора уже понять, что волшебных красок нету, всё решает труд и упорство. Делай ты первую работу темперой, а вторую акрилом, результат тоже был бы такой же. По первой работе видно, что и сборка и покраска не аккуратны, и не от краски это зависит. Вторая работа в плане качества намного лучше, да и качество самой фигуры заметно лучше чем в первой работе. Некоректно сравнивать эти твои 2 работы и говорить, что именно темпера даёт лучший результат. С каждой работай мастерство растёт, и следующая работа будет ещё лучше, не зависимо от краски.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8