SabusiQue - Фонтаночный Glamour

Галягин Игорь
Откуда: Санкт-Петербург
#1
Добрый день.
Как бы ни был я дурно и мелкоскандально славен своими предисловиями к самым пустяшным вопросам и скверно сделанным моделькам, в этот раз я буду сенсационно краток и адекватен.
Итак, представляю очередную фигурку своей очередной современницы - одноклассницы Натальи С., Вконтакте называющую себя "Сабусиком".

Месяц тому назад, когда эта барышня сошлась с моим приятелем Сергеем Б., мы выпили крепко, и я пообещал от скуки смоделировать ее.
Теперь, во время Великого поста, оставив питие и молясь Христу, я сумел сдержать случайно данное обещание.
Результат представляю Вам.

Далее в нашей программе:

Оригинал в компании своего друга:

Изображение

...И гламурная модель гламурной дамы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, Вам понравилось. :)

Kas
Откуда: Москва
25.03.09 [00:13]    
#2
ну, ничего так мадемуазель Сабусик 8)
и в жизни, и в микро-воплощении - в жизни правда, мне кажется, она несколько изящнее :helmet:
фотки правда, гумно, как обычно ;)

Галягин Игорь
Откуда: Санкт-Петербург
25.03.09 [00:19]    
#3
Качество своих фотографий я обсуждать не стану!!! Я напрасно разве продал приличный коммуникатор, чтобы приобрести Мотофоту?! Теперь-то я вижу, что вновь обманулся в своих надеждах совместить фотоаппарат и телефон, но лучше я умру, чем признаю это! О, горе мне....

В жизни Сабусик безусловно изящнее, но мне было жаль спиливать наполовину все детали из мастербоксовского набора... Пиво и суши смогут привести Сабусика в соответствие со своей скульптурой. :D :D :D

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
25.03.09 [00:28]    
#4
Однако!У девушки с правой стороны чего то или кого то не хватает.
Черного цвета много ,это ИМХО.

Grif
Откуда: Москва
25.03.09 [00:39]    
#5
Недурственно. Не понравилась икона в качестве фона - но
"хозяин - барин", как хочу, так и снимаю.
Если бы не подсказка, и не догадался бы, что ноги у барышни растут
от мастербоксовской фигуры. Отдельный респект за серьги в м1:35! -
но длина подвесок великовата. Стоит подкрасить брови и волосы на
висках.
Дальнейших успехов автору!

Галягин Игорь
Откуда: Санкт-Петербург
25.03.09 [00:53]    
#6
Grif Wrote:Не понравилась икона в качестве фона - но
"хозяин - барин", как хочу, так и снимаю.


Икона - это вопрос не канонический! В качестве фона специально не использовал, она стоит у меня на столе всегда и по молитвам смягчает мой нрав тогда, когда всякая модельная мелочь сыплется на пол. :)

Относительно кривобокости девушки - увы, я ничего не смог поделать с изогнутой ее рукою, так что пускай нам кажется, что "Сабусик" совершает некий странный жест из серии "когда я пьяна, то я такая загадочная!"
В сущности, это юмористическая поделка, к которой нельзя относится серьезно так, как Вы относитесь к разным танкам и солдатикам. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17