Кто какую модель сейчас делает?

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.07 [15:06]    
#961
WP.REX Wrote:Так и я о чём банальная запись на видео много копий и заколачивай бабло (думаю уроки даже наших метров разлетятся на ура ) 8) и нам есть от чего отталкиватся !!!
с уважением Алексей !!! :helmet:


Чтобы зделать такое видео понадобиться нехилая апаратура. И "заколоченного бабла" не хватит на окупку денег потраченых на аппаратуру)))

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.07 [15:23]    
#962
кстати, примеры уже есть: дядька Бретт Грин делал такие фидеоуроки на сайте тесторз, да и с Ацтеком идет кассета, где описывается использование этого аэра.

WP.REX
Аватара пользователя
08.10.07 [17:50]    
#963
Ладно Ярослав не будем спорить а то подерёмся !! мир! дружба! жевачка! :x



С уважением Алексей !!! :helmet: :helmet:

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
09.10.07 [21:34]    
#964
Офицер люфтваффе, из набора ICM, 1/48 (в ожидании диорамы)
Окрашен воско-масляной темперой.
С уважением.
Вложения
1.jpg
НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ!
Последний раз редактировалось Serezhka 10.10.07 [12:51], всего редактировалось 1 раз.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.10.07 [03:32]    
#965
Экспериментирую с ненавистным мне белым цветом. Есть чувство что пока как-то не очень. Что посоветуете?
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
10.10.07 [03:50]    
#966
чистый он для танкиста...

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
10.10.07 [05:59]    
#967
Micky, блин класно!Не так контрасно как обычно,так даже лучше.А ты как дела,брал светло серый и по нему затемнял?Грязи мне кажется хватает,но вот чистое ИМХО может добавить в затемнения чуть коричеватого?
Сам белого цвета боюсь как огня,поэтому спецально заказал у "танка" подобного ссовца,жду когда придёт посылка.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
10.10.07 [06:02]    
#968
Серёжка, блести как новогодняя игрушка,не мучайся и переходи на ПВА или на АКРИЛ принципы теже.

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
10.10.07 [12:51]    
#969
Egor, чтобы лишний раз не говорить, что это вина фотоаппарата, перефотографировал, файл заменил.
з.ы Я разве похож на мазохиста? :)
з.з.ы Принципы совсем другие.
С уважением.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
10.10.07 [12:54]    
#970
Micky, Низ рукава от локтя к кисти, передняя часть бедра, низ куртки. Вот примерно так как-то.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
10.10.07 [13:55]    

Делаю БА10М

#971
Вот первое приближение.
КОРПУС
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

БАШНЯ
ИзображениеИзображениеИзображение

Andrey
Откуда: Москва
11.10.07 [08:23]    
#972
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DerStorm
Откуда: с просторов России
11.10.07 [10:09]    
#973
Micky, если не считать убогие загрязнения внизу (надеюсь более плавный переход будет доделан) , то очень неплохо , еще бы всех так расписывал , т.е. без глубокой "мультяшной" проработки теней и вообще бы классно было. Ну и цвет насыщай оттенками , слишком открыто белый вышел.

Andrey
Откуда: Москва
11.10.07 [13:00]    
#974
Изображение

Изображение

Изображение

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.10.07 [20:38]    
#975
Привет! ДЗ на лобовике криво сидят, на башне размещение ДЗ не верно. Пиши в личку, помогу чем смогу.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.10.07 [22:01]    
#976
Бгы, друзья, это же 72-й :) Но ровнять придётся :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.10.07 [04:19]    
#977
Egor Wrote:Micky, блин класно!Не так контрасно как обычно,так даже лучше.А ты как дела,брал светло серый и по нему затемнял?Грязи мне кажется хватает,но вот чистое ИМХО может добавить в затемнения чуть коричеватого?
Сам белого цвета боюсь как огня,поэтому спецально заказал у "танка" подобного ссовца,жду когда придёт посылка.

Не контрастно потому что с белым особо не разбалуешься, чуть "поконтрастничаешь" и всё, уже чёрти что получается. Базовый цвет белый с чуть добавленым в него чёрным, как бы это даже ещё не серый цвет, но уже не такой белоснежный. Высветлял белым, но тоже не баночного разлива, а чуть приглушённым.

Wombat
Откуда: Сиань КНР
12.10.07 [04:30]    
#978
Micky, мне кажется желтого или бежевого можно добавить для оживления. А то холодный цвет слишком.

Andrey
Откуда: Москва
12.10.07 [08:49]    
#979
Lavroff, как раз по фотографии делаю.А там как раз танк после боя.Блоки на бортах разбиты и сидят вкривь и вкось."Брызговики" и корма танка -вообще отдельная песня...Стп,батенька,Вы же мне ,караден,это и скидывали,когда я спрашивал по расположению ДЗ на броне "семдесятдвойки"!

DerStorm
Откуда: с просторов России
12.10.07 [10:07]    
#980
Micky Wrote:
Egor Wrote:Micky, блин класно!Не так контрасно как обычно,так даже лучше.А ты как дела,брал светло серый и по нему затемнял?Грязи мне кажется хватает,но вот чистое ИМХО может добавить в затемнения чуть коричеватого?
Сам белого цвета боюсь как огня,поэтому спецально заказал у "танка" подобного ссовца,жду когда придёт посылка.

Не контрастно потому что с белым особо не разбалуешься, чуть "поконтрастничаешь" и всё, уже чёрти что получается. Базовый цвет белый с чуть добавленым в него чёрным, как бы это даже ещё не серый цвет, но уже не такой белоснежный. Высветлял белым, но тоже не баночного разлива, а чуть приглушённым.


Все правильно , про "не разгуляешься" , я просто советовал попробовать также деликатно и с другими цветами попробовать. А ткань в те времена белоснежной почти никогда не была , материалы такие , попробуй добавить совсем чутка охры (чтоб чуть-чуть незначительно пожелтел цвет) и увидишь как цвет оживет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4