Кто какую модель сейчас делает?

Kas
Откуда: Москва
27.08.07 [14:19]    
#821
Т-34, там вроде не 4320, а 375
в связи с чем вопрос - они разве до сих пор используются в Российской армии?

Т-34
Откуда: Москва,Россия
Аватара пользователя
27.08.07 [14:24]    
#822
Kas, точно.....обшибся мальца...извините камрады :oops:

Andrey
Откуда: Москва
27.08.07 [14:24]    
#823
Тент;обычная пропитанная акрилом туалетная бумага.Ящики;спасибо Юстасу,от него презент.
Kas, ездили и бум ездить! Это что.у нас даже две ИФЫ было.

Andrey
Откуда: Москва
28.08.07 [21:31]    
#824
Изображение

сегодня купил вот его.Симпатишный такой "козлик".

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.07 [00:59]    
#825
Изображение
Изображение
Изображение

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
01.09.07 [01:27]    
#826
Micky, Роспись хороша - я не художник все же.
Но вот в фотографии совет - фон хороший, но размер, открываете хоть в паинте хоть ф шопе - и обрезаете (не слишком сильно) но в центре то что вы хотели показать. а саму обрезнанную фото хорошо бы и увеличит ьили снимать фотоаппаратом в режиме ближней съемки.
Изображение
с уважением Илья

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.07 [01:42]    
#827
Снимаю в макро, в последнее время выработал стиль съёмки устраивающий лично меня на 100%. Обрезаю так как обрезаю, очень нравится мне как фото выглядит. Увеличивать до того чтоб можно было аж пылинки разглядеть смысла не вижу. Если лично вы что-то не можете разглядеть, или вам интересен какой-то конкретный момент, могу лично вам прислать оригинал.

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
01.09.07 [01:48]    
#828
Micky, А Выкладывая сюда фотографии Вы их выкладваете не для себя, а для других - для себя они лежат у вас на компьютере. Не знаю как другим - мне не удобно смотреть огромную фотку с малюсеньким центром внимания.
Любой фотограф вам скажет что обрезано неверно, это так, к слову.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.07 [02:02]    
#829
Пусть мне в ЛС отпишутся все кому ещё не удобно, кто ничего не может разглядеть и т.д., и я вышлю всем в личку оригинал. Выложить здесь оригинал - значить не щадить чей-то траффик. Вообщем как не повернись - плохо.
"Любой фотограф вам скажет что обрезано неверно"
Да ради бога, пусть режут "как правильно" сколько душе угодно.
"Выкладывая сюда фотографии Вы их выкладваете не для себя, а для других..."
Для других я выкладываю в разделе "Обсуждения работ". А здесь я просто выкладываю то, что я делаю в данный момент, если посмотреть на название темы, то помойму тут даже коментарии излишни.
"Не знаю как другим - мне не удобно смотреть огромную фотку с малюсеньким центром внимания".
Не смотрите, всё просто.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
01.09.07 [04:24]    
#830
Рыбкин Илья, вот лично мне удобней смотреть фото как у Анара,а смотря на твою фотографию создаётся ощушение что фигурка гораздо дальше,меньше.

Sin92
Откуда: Москва
01.09.07 [17:40]    
#831
Анар, классная роспись. Прагда ты выходишь на новый уровень. Это здорово! Дальнейших тебе творческих успехов! Удачи!

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
01.09.07 [21:40]    
#832
Micky, Спорить на тему "для кого" - бесполезно с тобой.
А если выкладывать обезанный оригинал то как раз и выйдет то что У вас сейчас (естествеено переводя в Jpg)
Лень - матушка
Успехов :D

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.07 [23:08]    
#833
"Спорить на тему "для кого" - бесполезно с тобой".
Как и с тобой.

Sin92
Спасибо.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.07 [23:09]    
#834
Рыбкин Илья, эх... не перестаю удивляться. Радоваться надо что видешь такие работы, а ты вместо этого начинаешь лечить. Это не студия фотографов и не раздел общей галлереи. Анар выложил чтобы просто показать то над чем он работает. Тем более что в коментариях он уже не нуждаеться так как достиг очень высокого уровня.

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
01.09.07 [23:21]    
#835
Ребятки,чего бодаться попросите Анара-пустит на свою страничку и там посмотрите и наберетесь полезного.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
04.09.07 [09:11]    
#836
Анар, извиняюсь, что прерываю Ваш спор с гуру фотографии, но можно вопрос - а не слишком ли много оливы в цвете мундира у немчуры?

С уважением.

P.S. Ничего, потерпите, скоро уже начнется учебный год.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.09.07 [20:30]    
#837
а не слишком ли много оливы в цвете мундира у немчуры?
Вполне возможно, я частенько не попадаю в цвет. Операюсь в основном на рисунки Volstad`а, а там каких только оттенков нет.

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
04.09.07 [21:53]    
#838
Micky, Супер! :shocked: Очень нравятся ваши работы!

Дикий кельт
Откуда: г Екатеринбург
Аватара пользователя
04.09.07 [21:55]    
#839
Micky, видинье цвета всегда субьективно. я придпочитаю работать в серых оттенках.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
09.09.07 [02:55]    
#840
Вот мой долгострой.
Изображение
Незнаю как нормально дырки на коленях покрасить,есть идеи?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1