Кто какую модель сейчас делает?

Biruk
Откуда: Москва
03.06.07 [15:05]    
#601
))))) я не увидел сухой и пыльной дороги, когда просматривал фотки в первый раз, не обижайтесь но слово погрязнее не всегда обозначает ( в грязи)

Andrey
Откуда: Москва
03.06.07 [15:10]    
#602
Погрязнее сделаю БТР-60ПБ....Машина-чума была.Век помнить буду.Прийдется заморочится и попытатся сделать раскисшую проселочную дорогу.Осенний пейзаж.

Tiger_Panzer
Откуда: Russia
03.06.07 [21:43]    
#603
Доделал "Тигра" от Звезды. Закосячил с расскраской. Но затянуло)).
Счас опять же от Звезды собираю Немецких парашютистов))

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
03.06.07 [22:19]    
#604
Tiger_Panzer Wrote:Счас опять же от Звезды собираю Немецких парашютистов))
зря ты это затеял :?

Tiger_Panzer
Откуда: Russia
04.06.07 [00:21]    
#605
Да почему - ж зря?

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.06.07 [00:52]    
#606
Tiger_Panzer Wrote:Да почему - ж зря?


Дрова ещё те.. ;)

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.06.07 [08:23]    
#607
Tiger_Panzer, насколько помню из далекой юности-набор очень косячный.Минимум надо менять головы,оружие и амуницию :x И кило шпаклевки со всеми вытекающими...

SaNc4ez1917
04.06.07 [09:51]    
#608
Минимум надо менять головы,оружие и амуницию И кило шпаклевки со всеми вытекающими...

А лучше выкинуть....

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
04.06.07 [10:18]    
#609
Да уж...Те еще персонажи... Головы у них... уХХХ пострашнее Ктулху...
Я вот щас дотонировал Опель блитц от Италери, приступаю к ганомагу, а затем к кубелю и далее фигурки, все это пойдет в новую диораму.

Tiger_Panzer
Откуда: Russia
04.06.07 [11:32]    
#610
Если бы были, другие фирмы в продаже, взял бы. А так только "Звезда":)
Ито как на идиота продавцы смотрят:0
Через инет сильно дорого заказывать.
Подскажите Тигр от Италери, хорошая машина?

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
04.06.07 [12:10]    
#611
Незнаю. Но сравнивая кубельваген (знаю-знаю небо и земля тигр и кубель) то качество у тамии получше. С тигром, думаю та же история. Парашютисты хороши раненым солдатом, а так же бегущим. А дальше.. заменить головы.. оружие можно (нужно!) ремешочки добавить и тд тд тд Росписать на уровне и никто даж не заметит Звезданутости ) :helmet:

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.06.07 [12:24]    
#612
Практически закончил Т-72 Б(М) обр. 1989 г. Тамия с конверсией от Миниарма. Использовал травление от Эдика, гуси металлические от Максимума. Ну и разумеется пластик, проволоку, прутки от Plustruck, иглы от шприцов и т.д.
Может кто что скажет по окраске-тонировке-везеринге.

Изображение
Изображение
Изображение

страничка на румоде
http://rumodelism.com/samizdat/page.php?id=2466&page=1&sort=add_to%20desc&cat=2

Pan_Petrovskiy
Откуда: г. Санкт-Петербург
04.06.07 [15:25]    
#613
Позавчера приобрел в музее артиллерии ГАЗ-66. Буду вспоминать давно ушедшие дни. :-( :-( :-(

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
05.06.07 [20:18]    
#614
Решил помучить Dragon 6343 "Stalingrad inferno" решил танкиста под панцергренадера заделать + голова от ТАНКа
Изображение Изображение Изображение

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
05.06.07 [20:33]    
#615
она ему на "пол размера" велика )))

Kas
Откуда: Москва
05.06.07 [20:41]    
#616
решил танкиста под панцергренадера заделать

А это что имеется в виду?
Весь "прикид" ему менять будете?
Панцергренадирами вообще называли солдат пехотных подразделений танковых (и моторизованых вроде)дивизий ;)

ShooT
Откуда: Санкт-Петербург
05.06.07 [21:18]    
#617
Kas Wrote:
решил танкиста под панцергренадера заделать

А это что имеется в виду?
Весь "прикид" ему менять будете?
Панцергренадирами вообще называли солдат пехотных подразделений танковых (и моторизованых вроде)дивизий ;)


130-я тд maybe? 8)

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
05.06.07 [21:48]    
#618
Рыбкин Илья, да нет не так уж велика,стандарт тоже не маленький ,а у стандартной отверстие под сигарету 0,5мм диаметром в облости рта :-(
ShooT, честно в этом не силён просто в коментариях к работе Михаила Малинина УЗНАЛ от Бориса Хрламова что с 1944 года форма самоходчиков выдавалась также и солдатам панцергренадерских подразделений,А танкист одиночка просто мне не кчему(в такой позе)...

ShooT
Откуда: Санкт-Петербург
05.06.07 [21:56]    
#619
СЛАВИК Wrote:Рыбкин Илья, да нет не так уж велика,стандарт тоже не маленький ,а у стандартной отверстие под сигарету 0,5мм диаметром в облости рта :-(
ShooT, честно в этом не силён просто в коментариях к работе Михаила Малинина УЗНАЛ от Бориса Хрламова что с 1944 года форма самоходчиков выдавалась также и солдатам панцергренадерских подразделений,А танкист одиночка просто мне не кчему(в такой позе)...


Ну я собственно об этом и говорил. :D просто один из самых распостраненных примеров- гренадеры 191 полка (если память не изменяет) 130 танковой дивизии (она же Panzer Lehr)

Кстати не думаю,что это форма самоходов,скорее шилась специально.
Последний раз редактировалось ShooT 05.06.07 [21:57], всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
05.06.07 [21:57]    
#620
ShooT, А могла быть Форма танкиста(черная), а не самоходчика?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4