Кто какую модель сейчас делает?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.07 [00:29]    
#461
Скоро выставлю свои "попытки" на харьковскую тему, а пока фигура в глубокой работе))
Изображение

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
30.04.07 [00:53]    
#462
Micky, у тебя отличные работы,я вот тоже пытаюсь акрилом расписывать.Статью не планируешь?Было бы хорошо...

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
30.04.07 [00:53]    
#463
Micky, у тебя отличные работы,я вот тоже пытаюсь акрилом расписывать.Статью не планируешь?Было бы хорошо...

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.07 [01:02]    
#464
К сожалению я пока не очень умею описывать то, что надо прочувствовать.А вообще многое можно прочитать на Ченла и попробовать перенести приёмы на пользуемую вами краску.

Chortos
30.04.07 [03:11]    
#465
И всё-таки "степ-бай-степ" не был бы лишним. ;)

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
30.04.07 [05:24]    
#466
Micky, на чен ла читал,твой блог читал всё равно мало,надюсь когда нибудь ты напишешь статью...

DerStorm
Откуда: с просторов России
30.04.07 [10:57]    
#467
Анар , то , что почувствовать надо словами не объяснишь :) Просто отбрось всю лабуду и описывай технологию step-by-step , и шажки помельче делай . А то на че-то никто статьями не балует.

Тоша , Egor, че , и правда надо статью по камо современному российскому ? Че раньше то молчали :D По пулеметчику мог попробовать отснять . Но если уж действительно интересно , могу накидать что-нибудь по последней нерасписаной пока фигурке и отснять в процессе.

DerStorm
Откуда: с просторов России
30.04.07 [11:00]    
#468
Andrey, не то там чуть-чуть , тканей стандартных нет почти , разве что городской камо. Я то роспись делал на основе стандартного зеленого камо , которое в армии раздают.

Andrey
Откуда: Москва
30.04.07 [17:38]    
#469
Изображение

Изображение

Вот чем сейчас занят.Мучаю его по фотографии.

Sin92
Откуда: Москва
30.04.07 [21:22]    
#470
Micky Wrote:Скоро выставлю свои "попытки" на харьковскую тему, а пока фигура в глубокой работе))
Изображение


Красиво получается. Сама цветовая гамма.

civozer
Откуда: г.Северодвинск
30.04.07 [21:48]    
#471
Интересная окраска , основана на явных контрастах , что-то вроде " кьяроскуро "...

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
01.05.07 [03:51]    
#472
Andrey, Скорее всего это "Пионер" похож на английский, сумки под магазины у англичан съёмные, те которые боковые, фото к сожалению потерял, нет карманов для гранат, да и под магазины карманы не такие здоровые как под АКашные..похож, но не оно...
С увжением...

Andrey
Откуда: Москва
01.05.07 [18:49]    
#473
...выходной.скукота.А тут еще и пластика закончилась.....Решил помучать Т-72...УАЗик ковыряю потихоньку....


Изображение

Изображение
Оторвало выстрелом гранаты ящик,откинуло...

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
01.05.07 [19:14]    
#474
Andrey,Классно. Чем такую г-грязь нашел?

Andrey
Откуда: Москва
01.05.07 [20:43]    
#475
....да ничего особенного...Стоял "лысый",т.е. неокрашеный танк.Посмотрел,взял,намалевал по пластику камуфляж,ржавчиной залил на водке,и где-то час-полтора сухой кистью, смесь "защитный-белый" ....Вот и все...Попутно отодрал ЗИПовский ящик.Так симпотишнее.И зачернил место попадания РПГ.

ЗЫ;да,забыл,тов. GSA,шлем где брали?Не на вернисаже на Партизанской?

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
01.05.07 [20:48]    
#476
Andrey, Нет-это рабочий ЗШ.После испытаний у меня морда лица взбледнула.

Andrey
Откуда: Москва
01.05.07 [20:54]    
#477
...да про "г-грязь"...И не такое намалюется если на броне по жиже проехать.У природы,как бы сказать,кистей нету.Как захочет так и мазанет.Видели б наш бэтэр осенью! Загляденье!Буйство грязищи!Это если его сутками не мыть(камуфляж смоется :D)

..это где же Вы летаете?Шлем летный,не иначе на истребителе или штурмовике?У нас в НовоГиреево постоянно какието ветолеты например покой нарушают,раз по 10 в день...

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
01.05.07 [21:59]    
#478
Испытательная контора наземная-испытываеться различное оборудование для жизнеобеспечения л/состава,без ЗШ никак.Как с авиации ушел-с тех пор ностальгию не испытываю,может потом как нибудь буду модель штурмовика родного делать,а пока учу БТТ,изучаю матчасть.Вообще мнение о БТТ жутковатое-как там экипаж находиться?И еще что-то делает.На испытаниях десантного варианта САУ пришлось на место механика лезть-чуть ноги не повыкручивал и башку не снес,хотя в самолет через крыло по гаргроту в кабину в темпе залезал.Извиняюсь за отход от темы.

Andrey
Откуда: Москва
01.05.07 [22:27]    
#479
...ничего..Как нибдь раскошелюсь на "панцершоповский" БТР-60пб.На котором и какались.Правда я не за баранкой сидел,а в десантном отсеке.Все воспоминания об этой машине(в отличии от БТР-80) только матерные.Одно дело ездить как пассажир,а другое-это пытаться сначала влезть в него,в бронике,со снаряжением и стволом,а потом вылезть обратно на свет Божий.Какие только технологии не придумывали...Плюсов было два:тепло(спать можно),и не капает и не дует.(в отличии от грузовиков).Ничего.Думаю до отпуска сделаю "бобык",УАЗ то есть!Модель-жуткая.....Столько матюгов вылилось,пока корпус собирал...

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
02.05.07 [09:09]    
#480
К сожалению я пока не очень умею описывать то, что надо прочувствовать

Блог на мейле нормально написал ведь,тоже самое только поподробней.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron