Кто какую модель сейчас делает?

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
28.04.07 [05:40]    
#441
Вот он кокой на сегодня...
[url][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=fefd998d3804411e9b374054b01c01ce]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5b031f1492fd4a9a8be2ac1985c56811]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=04816e775dcc4d358319e4495f647df2]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9285e2adcd0d4facbc90a265be449347]Изображение[/url][/url]
а вот примерно фактура
[url][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=7f77206858134043b17913b5653e31f1]Изображение[/url][/url]

DerStorm
Откуда: с просторов России
28.04.07 [12:16]    
#442
SKL, я не исключаю , что у Ярика что-то с цветопередачей у фотика - это по-поводу восставшего из могилы немца :x . У него все работы темные какие-то , но народ , который видел вживую , говорит , что там вроде все в норме. Хотя вживую сам не видел , поэтому точно не скажу.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.07 [12:20]    
#443
DerStorm, я снимаю со вспышкой, чтобы явно были видня все ляпы, для их дальнейшего устранения. А в галлерею идут работы уже без вспышки;)

DerStorm
Откуда: с просторов России
28.04.07 [12:21]    
#444
Вот , тоже покажу кое-что незаконченное (чуть-чуть недоделаное ) , что доделывать нет пока времени (как доделаю будет отослано в галерею.)

Изображение

Только сейчас заметил , что лица какие-то блеклые вышли на этой фотке - новый фотик , привыкаю , на самом деле лица чуть-чуть темнее и контрастнее. Для галереи большим фотиком щелкать буду ;)
Последний раз редактировалось DerStorm 28.04.07 [12:39], всего редактировалось 1 раз.

DerStorm
Откуда: с просторов России
28.04.07 [12:28]    
#445
Yarik, вспышка с темперой поразительные результаты дает :) Также как и яркий солнечный свет , например на фотках пропадают самые тонкие тени , нанесенные лессировкой , и фото очень осветляется и становится холоднее.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.07 [12:32]    
#446
DerStorm, да, только это фигура Звездой расписана;)

DerStorm
Откуда: с просторов России
28.04.07 [12:35]    
#447
Yarik, это понятно , я про предидущие :newbie: А уж как звезда в вспышке себя ведет пока не пробовал ;)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.07 [12:37]    
#448
DerStorm, Всё в переди:). Мне кстати Звезда для росписи лица больше подходит. Удобнее ей работать.

DerStorm
Откуда: с просторов России
28.04.07 [12:42]    
#449
Yarik, ну это кому как удобнее , не забывай , со Звездой переплюнуть Анара будет очень трудно :D Вроде пока лучше со Звездой ни у кого не получалось...

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
28.04.07 [14:23]    
#450
Звезда по своиствам даже лучше тамиии ИМХО.Только цветов маловато и баночка не удобная(сегодня случайно пролил звездовскую краску на полностью оттонированного солдата,плакать хочется :evil: )Водой плохо разбавляется,собираюсь потихоньку периходить на АКАНОВСКий акрил вроде не плохо и с цветами мучется не приходится всё уже за тебя сделали :D

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
28.04.07 [14:25]    
#451
DerStorm, твои(ваши)работы с каждым разом всё лучше и лучше!Становятся котраснее что ли.?.

SKL
Откуда: Москва
28.04.07 [17:45]    
#452
DerStorm, покраска (если не говорить о лицах и руках) почти на «5». Надеюсь, в Галерее фотографии этих фигурок будут крупнее.
Небольшой совет: перекрасьте оружие (смотрится глиняным) и замените толстенную самокрутку испачканную в красной краске на нормальную сигарету. И не делайте воронение оружия таким стёртым. Ну, и конечно полностью нужно переделать лица и руки.
В остальном, повторюсь, просто блеск! Мои поздравления!

Egor
«…DerStorm, твои(ваши)работы с каждым разом всё лучше и лучше!Становятся котраснее что ли.?.»

Как раз контрастность здесь не причём. Это же не куклы и не комиксы. Эти работы как раз и смотрятся хорошо, за счёт мягких неконтрастных переходов между оттенками.

DerStorm
«…SKL, я не исключаю , что у Ярика что-то с цветопередачей у фотика - это по-поводу восставшего из могилы немца. У него все работы темные какие-то , но народ , который видел вживую , говорит , что там вроде все в норме…»

Некоторые его работы я видел «живьём» - можете мне поверить, на фотографии они выглядят не хуже. А что касается «..все в норме…», так норма то у всех разная.

SoKoL**
Откуда: Омск
28.04.07 [19:39]    
#453
Ну вот и мои работки... До деланые до конца или еще только в работе...

Украинская хата от МиниАрта, просто покрашена в чисто белый цвет для дальнейшей обработки. Будет использована в диораме с КВ- 2
Изображение

Вот пиратская копия пилястра рейхстага ягуара...
Изображение

Zundapp от звезды...
Изображение
Изображение

Солдат армии России (вторая чеченская камп.) от танка...
Изображение

Вот сколько ещё работы- всё умещается на подоконнике, но на самом деле это займёт много времени =)))
Изображение

P.S.: Все фотографии были сделаны телефонным фотоаппаратом, так что на качество не жалуйтесь...

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.07 [19:51]    
#454
ни одно фото не отображаеться

Andrey
Откуда: Москва
28.04.07 [20:39]    
#455
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Арииц, а разгрузник у англичанина и вправду на Пионер похож!Или Пионер на английский?

DerStorm
Откуда: с просторов России
29.04.07 [11:03]    
#456
Сергей , лица вроде удачно вышли , но фотик дело портит ! Для галереи большим сфоткаю , это фоткал 6 мегапиксельной мыльницей всепогодной (для рыбалки-охоты) с цветами беда , большой фотик часто уводит цвета формы , зато лица гут получаются , а с этим наоборот все. Руки - то да , можно даже не ругать , сам знаю , только на них как-то вдохновение заканчивается :D Нормальная ,кстати, самокрутина :) Сейчас пулеметчика доделываю - постараюсь что-нибудь поцивильнее сделать. За замечания спасибо - переделывать врядли буду , чтобы в следующих работах прогресс был виден.

Egor,будешь смеяться , но эффект-заслуга фотоаппарата , старым никак немог подобрать освещение , чтобы было видно труды вложеные в тонировку ! Чтобы пояснить о чем я , завтра одно и тоже двумя фотиками попробую отснять и выставить , а сейчас убегаю , день рождения у меня :)

Сейчас доделываю пулеметчика . Вот оно. По настоянию отца сделал камуфляж (ему так прикольнее кажется - интереснее ) , хотя сам считаю , что однотонная форма выразительнее.

Изображение

DerStorm
Откуда: с просторов России
29.04.07 [11:23]    
#457
Да вот , может кому поможет , Демченко говорил , что важно понять логику рисунка камо. Вертя в куках свои камо штаны со стандартным армейским камо логики размещения пятен не уловил , зато наметил 2 наблюдения - коричневый цвет - самый низний приоритет - его закрывают зеленые пятна местами , и то , что коричневые пятна без зеленых не существуют , т.е. коричневое пятно всегда касается зеленого , а маленькие зеленые бывают просто отдельно на светлом фоне.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
29.04.07 [12:01]    
#458
DerStorm, пиши стаью! :)

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.04.07 [12:08]    
#459
соглашусь с Egor, Камуфляж и вправду очень интересный.Давно искал статьи по нему,но так и не нашел :-( был бы очень признателен за статью :helmet:

Andrey
Откуда: Москва
29.04.07 [15:28]    
#460
http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... log_id=179

Вот кому по современным видам камуфляжа.Да и магазин хороший.Я в нем снаряжение закупил и ножи.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3