Кто какую модель сейчас делает?

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
25.06.08 [00:07]    
#2861
Ковырял тут, пока время было
Вложения
1t.JPG
Последние.Будапешт.

Hekler
Откуда: Киев,Украина
25.06.08 [10:59]    
#2862
Малиновский Максим, Славно. А кто производитель?

DerStorm
Откуда: с просторов России
25.06.08 [11:34]    
#2863
GISH, краска ужасно комками лежит - черный цвет

SKL
Откуда: Москва
25.06.08 [11:55]    
#2864
GISH, это окончательный вариант лица?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.06.08 [12:03]    
#2865
Вот тройку "драгоновскйю" потихоньку крашу-мажу, сборка "из коробки":
Изображение
Изображение

Konig45
Откуда: Moscow
Аватара пользователя
25.06.08 [12:05]    
#2866
Помоему здесь не к месту запыленность на сапогах.
Вложения
1t.JPG

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
25.06.08 [14:30]    
#2867
Hekler, warriors

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
25.06.08 [14:34]    
#2868
Konig45, http://diorama.ru/gallery/figures/1436/

Отшучусь - там кажется не к месту контейнер! без обид! :D :D :D

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.06.08 [15:53]    
#2869
DerStorm,туда пока смотреть не надо :) это даже базовым слоем назвать нельзя.
SKL,несовсем.Еще немного подтонировать надо.

SKL
Откуда: Москва
25.06.08 [16:10]    
#2870
GISH
"...SKL,несовсем.Еще немного подтонировать надо..."

Я так понял, Вы хотите теперь там тени нарисовать (поскольку высветлять уже некуда)?
В таком случае, боюсь, что ничего толкового не получится. Просто это очень сложный путь - идти от светлого к тёмному.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.06.08 [16:33]    
#2871
SKL,просто я решил изначально нанести светлый оттенок,а потом делать темнее.Смотрю как делать лучше и удобнее,на каждой работе пробую все новое.
Лично для меня сложнее идти от темного к светлому,очень часто получаются сильно резкие переходы.

DerStorm
Откуда: с просторов России
25.06.08 [20:21]    
#2872
GISH, а я вот с Сергеем согласен , по-поводу того , что от светлого к темному идти много сложнее . Если честно , то подумал , что лицо пока только загрунтовано под роспись.

Про куртку - я бы понял непрокрасы в первом базовом (грунтовочном) слое , но комки эти дальше ой как вылезут ! Краска звезда , как я понимаю ?

Зачем голову клеить , при том , что у альпина головы на всех фигурах идеально стыкуются (система с углублением).Уже сейчас видно , как адски трудно будет прокрасить воротник комбенезона , который видно под воротником куртки.

По большому счету советовал бы голову сменить хоть на танковскую , альпиновские головы особого оптимизма не вызывают.

Berkut916
25.06.08 [21:40]    
#2873
GISH Wrote:что-то я уже притомился эти листья делать.За 30 минут приклеил 5 штук....но еще приходится к каждому листочку приклеивать кусок тонкой проволки....
в общем сейчас включил музу,достал печеньки,и сижу делаю дерево :)


GISH А зачем так мучится, в М-Хобби 2000-05, Nr. 27 хорошая статья по изготовлению деревьев и листьев. Несложно и быстро, намного легче чем так надрыватся. :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.06.08 [23:18]    
#2874
DerStorm,краска темпера.Только темпера! :) Лично мне альпиновские головы нравятся.Довольно неплохо сделаны.
Лично мне удобнее,когда башка приклеена к туловищу.Даже когда ее будет сложно расписывать,я стараюсь ее сначала приклеить,а потом расписывать.
antikiller,как я понял там способ из книга А.Завалия?Я пробовал так делать.Но мне не понравилось.Решил я каждый лист вырезать. :) Несложно и быстро не всегда красиво. :)

DerStorm
Откуда: с просторов России
25.06.08 [23:41]    
#2875
GISH, cтранная какая-то темпера.Я сколько работал , ниразу не блестела.А черный блестит

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.06.08 [23:48]    
#2876
DerStorm,ну там не совсем черный.У меня с краской фигня какая-то.Когда беру сажу газовую ни с чем не смешивая она блестит,смешивая тоже блестит.А глубоко черная не блестит :? а такая куртка вообще должна поблескивать.
Вложения
kurtka2.jpg

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
26.06.08 [01:11]    
#2877
GISH бери белил цинковых(белый короче)и сажа газовая.и попробуй покрасить темно серым или светло серым.а черным делать затемнения.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.06.08 [03:39]    
#2878
Малиновский Максим, молодец Макс, виньетки делаешь, мини композиции строишь. А я вот чего-то всё по отдельности всё крашу, крашу... Никак не созрею до какого-нибудь сюжета.
Изображение

DerStorm
Откуда: с просторов России
26.06.08 [12:46]    
#2879
GISH, есть страшная тайна (о которой никто незнает , но , вот неожиданность , Демченко писал не раз) - сажа газовая мерзко блестит ... Что делать ? Не покупать , а покупать глубоко черный , он никогда не блестит ...
Куртка должна блестеть ? Покажи этот эффект цветом , чтобы она блестела так , как тебе надо и там , где надо.Были и неблестящие варианты.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
26.06.08 [17:36]    
#2880
Менелай, Вижу на квадратненькое что то потянуло.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7