Кто какую модель сейчас делает?

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [15:59]    
#281
Новая фигуренция на тему WW1 ждет своей росписи. :)
Изображение

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [19:35]    
#282
Андрон
Как сказал как-то Станислав Кривошеев в моей росписи много спорных моментов, не буду "отмазываться" по поводу скул, скажу - что специально, даже более - здесь серый цвет, а в жизни цвет уходит немного в голубой. Как бы вот такие у меня заморочки, так сказать специфический взгляд на роспись, просто пока ищу себя, но не могу на чём-то одном остановиться.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
08.03.07 [21:19]    
#283
Вах! Анар! А как переходы такие делать звездовским акрилом? Всё супер, стиль чуть комиксный- именно то, как я всё это вижу, дырка пулевая... Ну здорово, что сказать! А вот как так переходы делать... ;)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [21:58]    
#284
Дырка на кармане - от пуговицы, "типа" расстёгнут. Стиль действительно комиксный, постоянно листаю Marvel - очень мне стиль рисунков нравится, какую-то игру цветов заимствую. Я понимаю что война это не буйство красок и уж тем более не комикс, но мне нравится когда глазу есть за что зацепиться, чему порадоваться. Переходы делаю обычной лессировкой и полутонами, весь процесс описан в статье В. Демченко на этом сайте, собственно перенеся приёмы росписи темперой на звездовский акрил (и не только) получаются вот такие вот результаты. Я ничего нового не открыл, ничего не изобретал)))
Это нудный процесс, но зато результат.........

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
08.03.07 [22:55]    
#285
не буйство красок и уж тем более не комикс, но мне нравится когда глазу есть за что зацепиться, чему порадоваться.

В натуре- да, у нас- как угодно Художнику :) Нравится делать так- отлично! Я вот не считаю излишний реализм большим достоинством. :) Было у меня в детстве такое убеждение- на собранном самолёте хоть один шов, да должен в глаза бросаться- это же модель! :D

Andrey
Откуда: Москва
15.03.07 [17:24]    
#286
Cпецназовец.По фильму "Чистилище".Из пластики "Сонет".

Изображение

Изображение

Изображение

Фото знаю-гадкие.Вечером фотографировал.
Танкист.С кружкой кофе.

Изображение

Изображение

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
16.03.07 [08:45]    
#287
Кто-нибудь собирал дрэгоновских "British desert rats"? Я начал совсем недавно, ещё только одного подготовил к покраске, если кто делал, покажите что получилось

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
18.03.07 [18:40]    
#288
только что закончил тамиевскова немца в 1/16, а сейчас собираюсь делать диораму про Сталинград в35-м масштабе, хочу для него сделать дрэгоновских солдат: winter combat (eastern front 1942/43) и desperate defense korsun pocket 1944, подскажите хорошее ли у них литьё и сборка?


gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
18.03.07 [20:39]    
#290
Как раз над desperate defense korsun pocket 1944 и маюсь-ничего сказать не могу,как и предупреждал Lavroff -пилите Шура,пилите,и шпаклюйте. Ожидал лучшего.

Grif
Откуда: Москва
19.03.07 [02:12]    
#291
Мне попадалась только одна фотография на Сталинград, где бы немцы щеголяли в зимнем утепленном
комплекте, думаю их там почти не было. По поводу обсуждаемых наборов - на корсунь был здесь роскошный обзор Владимира Демченко, а на второй - посмотрите работу Кати Першутовой и решайте сами, нужна ли Вам такая скульптура.
С уважением, Grif

Andrey
Откуда: Москва
19.03.07 [09:35]    
#292
Почти доделал.Сделал болванку для изготовления шлемов типа "сфера" и "витязь".Ну и аналоги "Алтына".
Голова не вытанцовывается,никак.Поэтому скрепя сердцем,принял решение делать ее в маске.Для чего была сделана прямоугольная заготовка в виде бруска с насечкой имитирующей шерстяную ткань.
Рацию и нож возьму из подходящего набора.А может и сам сделаю :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/4d/84aae06621ad.jpg[/IMG

SaNc4ez1917
19.03.07 [17:01]    
#293
Андрей ,вам бы с головой не оплошать и всё будет отлично.

Andrey
Откуда: Москва
19.03.07 [17:14]    
#294
Голова будет в маске.Фактура маски тоже налажена.Руки будут доработаны надфилями и модельным ножем.Голова будет или в "витязе" или в "сфере".Еще не решил.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.03.07 [17:54]    
#295
Начал работать над драгонским снайпером.
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
20.03.07 [08:58]    
#296
IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/b7/a48a5cf4c2f8.jpg[/IMG]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://v.foto.radikal.ru/0703/3b/abfcb2c2fb33.jpg

Вот примерно что получилось.Не фонтан,конечно...Но надеюсь для первого раза потянет.Выкладываю фото бойца "Витязя" в шлеме "Сфера".Чтоб отпали вопросы по высоте и обьему головы.

Andrey
Откуда: Москва
20.03.07 [09:00]    
#297

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.03.07 [09:07]    
#298
:) Андрей!хороший мужичок!вот только ИМХО руки у него какие-то плоские.Особенно левая. :?

Andrey
Откуда: Москва
20.03.07 [09:50]    
#299
Плоские в смысле ладонь или сама рука?У рук нормальный обьем,складки тоже вроде ничего.Левая рука-в цельной перчатке,а правая в беспалых.

Изображение

Изображение

А это-заделки на будущее.

ЗЫ; выражаю огромное "Спасибо" Илье "Бахусу",за помощь в подборе материала.

Андрон
Откуда: Москва
20.03.07 [13:00]    
#300
ИМХО кисти рук немного великоваты и складки на одежде не очень. Но это по первости. Дальше будет лучше.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5