Кто какую модель сейчас делает?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.02.07 [11:47]    
#261
Да я это... методом Ильи Переяславцева побаловаться-попробовать решил: из аэрографа задул фигуры дункельгельбом акановым, потом думаю- для комбезов разведчиков, что в солдате удачи отфотканы, какой-то не такой цвет, да и много сейчас разных комбезов гуляет, а я без привязки, так, абстрактных бойцов делаю... В общем, покрыл чёрным. НО! Дуть надо с той стороны, с которой тень лежит- тень густая в складках получится, а светлые места и вправду посветлее. Потом кистью разгрузки, тени чуть притемнил, выступы слегка подрайбрашил. А потом- маслом на звездовском суперрастворителе. И ещё едва-едва подрайбрашил.
Лица- аналогично, смывкой только тени вокруг глаз и носа. Слегка резковато, зато контрастно :) И давай глазки рисовать да носы высветлять. Глаз- штука такая, если без "подводки", то теряется... Пусть будет даже чуть крупнее масштаба, зато выразительный (ну глаз-то у меня тут не видно :) ). В общем, масло на растворителе позволяет отчасти скрыть мазки кисти, если уж лессировки не получаются, только цвет подобрать надо.
В общем, на всю эту возню ушло часов 6, включая основание. Спецы звездовские без переделок- так, чуть позы подкорректировал. Автоматы вот неправильные- должны с ПБСами 7.62 быть. Ну да руки дойдут- переделаю.
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
27.02.07 [12:18]    
#262
Lavroff, ПБС на 5,45 есть в жизни.Поищите моего "Альфовца",там я выложил комплекс "Канарейка" с ПБС-4 под 5,45(сьемный).
А стена у Вас - зашибись!!Только так могу выразить эмоции.Как из КПВТ прошлись.

SaNc4ez1917
27.02.07 [17:32]    
#263
Фигуры тоже очень удачно получились.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.02.07 [19:31]    
#264
Данке шён :)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.02.07 [19:41]    
#265
-Тихарь же ты , Шарапов (с) :) Вадим , очень впечатлен !Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.02.07 [19:48]    
#266
Стас, тебе ли восхищаться??? Сам-то! :D Дядька, да я ж и твоими работами вдохновляюсь! Равняюсь, можно сказать! Спасибо на добром слове :D

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
27.02.07 [22:44]    
#267
ИМХО но вот форму надо было в черный красить, примерно так http://airsoftguns.ru/forum/viewtopic.php?t=531, ну и пару кармашков на брюках-куртках долепить не помешало бы. А так - работа понравилась!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
28.02.07 [01:50]    
#268
Lavroff, Вадим, молодца. здорово, ей-богу, здорово.

Andrey
Откуда: Москва
28.02.07 [10:00]    
#269
Ну,Lavroff, давайте всех остальных делайте и выкладывайте.
сам мучаю до сих пор уазик и смоляного танкиста(неизвесного производителя).

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
28.02.07 [10:28]    
#270
Andrey Wrote:Lavroff, ПБС на 5,45 есть в жизни.Поищите моего "Альфовца",там я выложил комплекс "Канарейка" с ПБС-4 под 5,45(сьемный).

Андрей! ПБС на 5,45 существовал только к АКС-74У. Вероятно, из-за короткого ствола (и, как следствие, низкой начальной скорости пули).
Цитирую отсюда: http://www.sudden-strike.ru/news/detail.php?ID=4304&print=Y
"С переходом в середине 1970-х гг. на новый калибр и принятием на вооружение СА комплекса стрелкового оружия под патрон 5,45х39 возникла необходимость в соответствующей модернизации и бесшумного стрелково-гранатометного комплекса. Однако на базе автомата АК-74 (АКС-74) успешно решить эту задачу не удалось. При малом калибре относительная длина ствола автомата, при тех же размерах оружия, стала значительно большей. И пули патронов УС (уменьшенной скорости), использующиеся для бесшумной стрельбы, давали нестабильную баллистику. Поэтому дальнейшие работы были продолжены с укороченной модификацией 5,45-мм автомата — АКС-74У."

Вадим! Круто получилось! Стена классная! Насчет формы: Эти спецовские костюмы водятся в таком разнообразии расцветок, что крась как угодно-не ошибешься :)
А твои парни очень похожи на вымпеловцев в Беслане. Они там в защитного цвета робах были.

Andrey
Откуда: Москва
28.02.07 [17:24]    
#271
bakhus, а как же "Кобра"?Комплексы,с АК-74М и различной оптикой?Так там как раз ПБС на 5,45.
Хотя давайте не будем ссорится из-за железного вопроса.

слм макс
Откуда: москва
01.03.07 [00:27]    
#272
я ейчас делаю ису 122 от *драгона*

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
01.03.07 [19:34]    
#273
Всем ещё раз спасибо, но чем бы окаймить основание? Голову ломаю... У "Гвоздики" появились сварные швы... ;)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [00:51]    
#274
Почти доделал фигурку от 5.45, впечатления от "знакомства" остались очень хорошие.
Изображение

Zip
Откуда: Москва
08.03.07 [01:41]    
#275
без крови не смотрится

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [02:34]    
#276
Zip
Ну надеюсь что в чьей нибудь чужой росписи он будет выглядеть более "полноценно", я не сторонник крови и прочего реализма.

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.07 [11:11]    
#277
Zip, К чему всегда кровь?может его кантузило. :)
хотя в области сердца видно пулевое отверстие. :helmet:

Andrey
Откуда: Москва
08.03.07 [12:53]    
#278
..это не дырка.Это пуговица,наверное.
Собрал корпус УАЗА.По фотографиям сделал "печку" и гофрированые трубки,кабели.Сделал стойки заднего сидения.Сейчас занимаюсь дверями.На выходных- металлическая крыша.

Zip
Откуда: Москва
08.03.07 [13:16]    
#279
А я РН из картона склеил
Изображение
Изображение

Андрон
Откуда: Москва
08.03.07 [15:07]    
#280
Micky отличная ратота!!!! Только ИМХО линия высветления по скуле слишком толстая.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6