Кто какую модель сейчас делает?

SKL
Откуда: Москва
07.04.08 [15:00]    
#2101
Евгений, если хотите более конкретных советов - попробуйте увеличить фотографию.
А пока можно посоветовать добавить везде "падающие" тени, т.е. тени от предметов (ремень, клапаны карманов и т.д.).

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
07.04.08 [20:31]    
#2102
Здравсвуйте,
Valery_Sl, SKL, спасибо учту и доработаю.
Михаил Еникеев, акрил.
С уважением, Евгений.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.04.08 [20:35]    
#2103
Евгений, что-то знакомое...Не Миниарт?

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
09.04.08 [13:51]    
#2104
вопрос коллеги:кто собирал БМП-3 фирмы UM?хочу сделать отцу подарок на именнины.если есть инфа скинь-те сылочку пожалуйста :helmet:

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
09.04.08 [16:53]    
#2105
Здравствуйте,
Галкинсон, да.
Emas, то же, что и БМП-3 от Скифа
С уважением, Евгений.

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
10.04.08 [05:38]    
#2106
ANDRE77, Нормальный кстати хват, сам так частенько в свое время держать любил, только вот с учетом ГП возможно стоит развернуть стволом вниз сильнее, почти перпендикулярно к земле, приклад к локтю

С уважением...

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
10.04.08 [06:05]    
#2107
Менелай, Скажите, а что на шее что у бойца висит? Жетон или что-то свое, так сказать талисман, оберег? Для жетона малость кругловат и большеват, с Вашим умением делать такие мелочи как шнурок для того же "жетона" или гранаты к ГП в сумке, труда не составит жетон так сказать нормальный вылепить, округленные жетоны по моему я видел у милиции, обычной не военной. А кто именно из Героев Советского Союза послужил прототипом?

Работа вообще классная, надеюсь когда-нибудь и на складах в магазинах будут все Ваши работы, а то как не залезу на сайт "империума", так "нет в наличии".

Вопрос общего характера, кто объяснит разницу между КЗС и КЗК. С занятий по РХБЗ знаю, что есть Костюм Защитный Камуфлированный, одевается поверх средств индивидуальной защиты (ОЗК), выгладит именно так как на представленных фото, а вот с КЗС - провал.

Еще момент, пробовал как-то сделать что-то похожее на маску комка, именно двухцветки, взял кусок ткани, с полной шириной и повторением узора, сфотал, на компе уменьшил в 35 раз, измерял реальный размер одного пятна, по нему и ориентировался, так вот, после распечатки, к сожалению, пятна округленные получаются, слишком мелко, может что сделал не так...но смысл тот же. В связи с этим, мне кажется, что сетчатая структура ткани не должна вообще в таком масштабе волновать, так как её и видно не будет, хотя на касках некоторых бойцов Менелай делал рогожку, так сказать, и получалась она в сетку....

С уважением....

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
10.04.08 [08:59]    
#2108
Евгений а как качество?

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
10.04.08 [12:53]    
#2109
Emas Wrote:Евгений а как качество?


именно в этой теме кто-то демонстриравал БМП-3,думаю по фоткам можно оценить объём работ

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
10.04.08 [13:30]    
#2110
Старобинец Евгений
а на какой это странице?

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
10.04.08 [17:12]    
#2111
А вот мои Прусскаки...всё естественно ещё в процессе. Вообще интересный нборчик,но качество :(
Вложения
gheccs.JPG

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
10.04.08 [17:31]    
#2112
Алексей Гилевский, очень хорошо :shocked: , жаль, что без голов ;) , а что за набор? :?

barsik
Откуда: Омск
10.04.08 [17:40]    
#2113
Emas

На 84 и 96 страницах этой темы фото моей работы.

Инфу брал здесь там еще несколько частей.
http://dishmodels.ru/wshow.htm?p=338

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
10.04.08 [20:36]    
#2114
Алексей Гилевский, Слушайте так вам нашими надо занематься.)))) Гораздо лучше чем танкисты в предыдущей работе.))))

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
10.04.08 [21:35]    
#2115
может быть кто нибудь даст совет как собирать разборные траки?а то за счет этого не покупать Драгон :x
пожалуйста

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.04.08 [22:48]    
#2116
Арииц, Вообще делал жетон, который в случае чего пополам ломается, но видимо промахнулся. Сейтчатость на КЗС конечно видна не будет, да и сымитировать ее просто не знаю как. Все это можно показать только условно.
А у Империума вроде все продается, сейчас заходил, все кроме первых матросов в наличии. Пару дней назад не было "каппелевца", но сейчас опять отлили.
С Уважением,Сергей!

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
11.04.08 [01:49]    
#2117
Менелай, Скажите, а те наборы пехоты в группах, которые на БМП, просто идущие и др. не пошли в серию?

С уважением...

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.04.08 [02:49]    
#2118
Арииц, Которые на броне вот: http://www.bronya35.ru/index.php?categoryID=185
А по тем, что идут, информации пока нет?!
С Уважением,Сергей!

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
11.04.08 [04:26]    
#2119
Менелай, Спасибо за наводку!

С уважением....

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.04.08 [09:44]    
#2120
Вот, румынскую каску делаю.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5