Кто какую модель сейчас делает?

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
23.02.08 [17:42]    
#1761
морган, бывает :D А вы попробуйте втянутиься, может понравится, а там и доделаете, ведь имхо немного осталось :helmet:

Hekler
Откуда: Киев,Украина
23.02.08 [17:59]    
#1762
морган, Т-72M1 от тамии??? А зачем вы установили рядом с люком заряжающего
эту штукенцию???
Она тут явно не к месту.

С Уважением Леонид.
Вложения
_______________________006_172.jpg
_______________________006_172.jpg (53.67 КБ) Просмотров: 1871

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.02.08 [20:38]    
#1763
GISH Wrote:Micky,а сколько время у Вас уходит на такую фигурку?

Почти 2 недели по 6 часов в сутки.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.02.08 [20:57]    
#1764
Micky,ничего себе.140 часов где-то.Я обычно делаю фигуру тоже где-то две-три недели,но не более трех часов в сутки.Но у Вас результат в сотни раз лучше,чем у меня.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.02.08 [21:04]    
#1765
Бывает и больше. Садишься например в 9 вечера, а спать в 6 утра.
Очень много времени забирает лессировка, пока с каждой складкой разберёшься, 2 недели как рукой снимает.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.02.08 [21:13]    
#1766
Micky,знакомая ситуация.Я порой тоже засижусь часов до четырех ночи.А иногда вообще не сплю.Особенно когда почти закончил фигуру.Когда остается только подставку сделать и подкрасить фигурку.Вот тогда работа закипает.Сейчас кстати тоже сижу за фигуркой,и чувствую часов до трех ночи я точно просижу.Самый кайф где-то в 12 ночи наступает.Когда брат на выходные свалил,все легли спать,одеваешь наушники,включаешь музыку,и начинаешь работать!Вот это кайф!

SKL
Откуда: Москва
24.02.08 [00:29]    
#1767
Yarik
"...Эх, скорей бы Русского кирасира выпустили... "

Если с таким же количеством ляпов, как и у драгуна, то тогда лучше не надо. Ну, или в к райнем случае, как набор для конверсии. :)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.08 [00:48]    
#1768
SKL, ну любой ляп можно устранить. Тем более в таком-то масштабе. ;)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.08 [20:32]    
#1769
:)
ИзображениеИзображение

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
24.02.08 [21:14]    
#1770
Станислав Кривошеев, Мне нравится :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
24.02.08 [21:30]    
#1771
Станислав Кривошеев,неплохо.Очень даже неплохо.Особенно лицо и каска.Очень понравилось.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.02.08 [22:05]    
#1772
Станислав Кривошеев, Ну, Стас, когда я так же научусь, сделаю твою смолу :)) До того портить не буду :)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.08 [23:51]    
#1773
Lavroff, Вадим , ;)

yustas
Откуда: Москва
25.02.08 [00:24]    
#1774
Станислав Кривошеев, Стас!Прекрасно!
с уважением yustas

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.02.08 [00:37]    
#1775
Сейчас полчетвертого ночи.Сижу мучаю фигурку.Осталось окрасить АКМС и сделать подставку.Я пытаюсь заставить лечь себя спать,но желание закончить фигуру сильнее...Завтра...эээ...точнее уже сегодня,я точно все доделаю!..

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
25.02.08 [01:11]    
#1776
Я пытаюсь заставить лечь себя спать,но желание закончить фигуру сильнее...

Стоит ли себя так мучать, и не скажутся ли полуночные сидения на качестве. По собственному опыту (когда дописывал диплом, например), брака при работе ночью бывает очень много, и первая мысль по утру при взгляде на сделанное: "Блин, что ЭТО???" ИМХО, лучше выспаться.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
25.02.08 [02:00]    
#1777
GISH :D клею надышался? :x а то как моя мама шутит:тыб не клеел так часто а то таксикоманом станешь и буду у всехз просить клей нюхать! :helmet:

WP.REX
Аватара пользователя
25.02.08 [03:01]    
#1778
мастерю очередную волчицу !

сразу прошу прощения за фото :x
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (92.57 КБ) Просмотров: 1635

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.08 [03:06]    
#1779
Derevyankin,
Совершенно точно, причём садясь, просто с обычным "нехотением" уже 90% вероятность что получится фигня.....А уж когда организм банально хочет спать, тем более в 4 часу утра.....
Да и не могу я до сих пор понять эту спешку, моделизм вроде не работа, заказчик не подгоняет, определённых сроков нет...........куда спешить, кого смешить?

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.02.08 [09:22]    
#1780
Я лег спать! :) просто мне иногда днями ничего неохота делать,а тут раз и приходит вдохновение ну и я спешу сесть за работу,что бы оно не пропало.Эта фигура собранная 2 недели(!!!!) стояла пылилась,пока я не начал ее расписывать.И обычно я час посужу за фигуркой и все,утомляет.А тут не так было.Я как раз днем афганку расписал,а ночью за камуфляжем сидел.Сегодня утром смотрю,даже лучше чем вчера! :)
А заставлял я себя из-за того,что было почти 4 часа ночи,а я мог и всю ночь просидеть,а на утро,как сосиска ходить.
И сел я как раз с огромным хотением,которое у меня редко бывает.Мне почему-то делать любую работу(и модели тоже) хочется именно ночью.У меня ночью лучше получается.Никто не мешает,время куча,хорошо!...То ли дело летом!Я ночами не спал за фигурками сидел!И заыпал в автобусах постоянно и в кресле когда телек смотрел! :) Так,что эта работа была для меня в огромный КАЙФ!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4