Кто какую модель сейчас делает?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.01.08 [02:53]    
#1561
GISH,
Нужно учится не фоткать, а выставлять освещение. А блеск, это не проблема света, а проблема именно его наличия. Если фигурка матовая, вы её хоть под галогеновыми фонарями фоткайте, она матовой и останется, а если есть глянец, то на фото он с удовольствием вылазит.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.01.08 [11:33]    
#1562
Micky,я под словом фоткать подразумевал и свет тоже.свет очень важную роль играет.у меня фотика нет.мне товарищ по хобби фоткает.но мы немало время тратим,что бы отфотать фигурку.последнюю фигуру вообще только раза с пятого нормально сфотографировать получилось

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
27.01.08 [12:11]    
#1563
Если не умеешь - то лучше фоткать при дневном свете - напротив окна например.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.01.08 [13:19]    
#1564
небольшой офф... а в м-хобби есть статья SKLа о фотографирование моделей

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
27.01.08 [13:34]    
#1565
GISH да есть.если надо обратись в личку :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.01.08 [13:37]    
#1566
Emas,я не спрашиваю,а советую :)

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
27.01.08 [15:02]    
#1567
И на Член-ла есть статья о фоторгафировании

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
27.01.08 [15:11]    
#1568
Еще в Стендмастерах 22/23, 24 и 28 были статьи про фотосъемку моделей.

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
27.01.08 [15:47]    
#1569

Flanker
Откуда: Омск
28.01.08 [00:44]    
#1570
Lavroff, а швы я так и делал: стружка от литника разведена клеем - и в шприц с обкусаной иглой, а затем - рельеф тупым концом канцелярского ножика. Эх, а я наоборот, старался рельеф в глубину проработать )))

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
29.01.08 [00:42]    
#1571
Все господа! Таки после долгого затищья начал работу над тигром! Поздравьте меня ;)

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.08 [00:44]    
#1572
anastasio Wrote:Все господа! Таки через долгого затищья начал работу над тигром! Поздравьте меня ;)


Ну что тут сказать ПОЗДРАВЛЯЮ :D чья модель и что за протатип?

С уважением DIW

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
29.01.08 [01:01]    
#1573
Старая модель, которую я начал еще в начале етого топика.. начата над ней работа также описана в начале топика.. после того он был закинут и щас снова восстанавливаю работу, будет ранний африканец.. и небольшая винетка к нему..
Возможно еще цундапп туда присобачу если он в тему будет и найду нужные фигурки..

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.08 [01:06]    
#1574
anastasio Wrote:Старая модель, которую я начал еще в начале етого топика.. начата над ней работа также описана в начале топика.. после того он был закинут и щас снова восстанавливаю работу, будет ранний африканец.. и небольшая винетка к нему..
Возможно еще цундапп туда присобачу если он в тему будет и найду нужные фигурки..


Ага почитал, тогда только соболезнования "это мёртвый волк" (С) Маугли

С уважением DIW

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
29.01.08 [01:12]    
#1575
Ну может и мертвым но как еще мне когдато Stim сказал.. что даже из етой кучки пластмассы можна при желании сделать шедевр..
(Кстати с ним никто не пересекался гдето? а то давно чето чувака в нете не видно...)

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.08 [01:24]    
#1576
anastasio Wrote:Ну может и мертвым но как еще мне когдато Stim сказал.. что даже из етой кучки пластмассы можна при желании сделать шедевр..
(Кстати с ним никто не пересекался гдето? а то давно чето чувака в нете не видно...)


При желание да, наличии пары годков свободного времяни (по моим прикидкам только на то что бы убрать шов на стыке крши и стен башни нужен месяц, а ведь не плохобыло бы сделать эту башню ещё и ассемитричной :)). А по Стасу, завязал он с этим делом :((( причины мне не известны, однако как я уже писал в другой ветке, всю свою тигровую библиотеку он подарил Владу Белинскому, так что шансы на его возвращение в наши ряды крайне малы :(((

С уважением DIW

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
29.01.08 [09:43]    
#1577
Александер DIW, Мда.. Жаль.. Хороший был человек мне с материалами и фотками по тигру моему очень помог.. Ну ладно, удачи эму, раз оставил значит были на то обстоятельства.
(Сори за оффтоп)

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.08 [11:44]    
#1578
Сейчас работаю с самоходчиками от Miniart. Очень хороший набор и для изкоробочной сборки, и для доработок, чем и занимаюсь. Скоро выложу фото.

Andrey
Откуда: Москва
29.01.08 [12:37]    
#1579
Закончил третью фигуру Внутренних Войск МВД,на 1999г. Остались еще двое сидячих на броне.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.08 [13:15]    
#1580
Немец в процессе
Вложения
CIMG7082.JPG
CIMG7081.JPG

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5