Кто какую модель сейчас делает?

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [00:33]    
#1541
Andrey, оприходовал наконец)))

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [00:35]    
#1542
Yarik, таки да....Владельцу понравился подарок...

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [00:36]    
#1543
Andrey, да, харктер перед на 5-ку)

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [00:40]    
#1544
Yarik Wrote:Andrey, да, харктер перед на 5-ку)


....в смысле вид спереди??? :(

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [00:47]    
#1545
Andrey, всмысле видно что пёсик бывалый, и грызть будет до последнего)))

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [00:51]    
#1546
Yarik, это фото трехдневное...В день передачи подарка заметил "ляп"..Поверх карманов должны быть видны рычаги запалов гранат...А я их не прорисовал.И за час до встречи пришлось сесть и исправить недочет. :funky:

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
26.01.08 [16:21]    
#1547
Flanker, Неплоха, только я считаю, что швами ты уже чересчур увлёкся.)))
Andrey, Красиво)))

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
26.01.08 [16:31]    
#1548
Andrey, Класс, мне очень он нравится, а что за набор?

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
26.01.08 [16:32]    
#1549
Flanker, хотел спросить, а это Макет?
Последний раз редактировалось Михаил Еникеев 26.01.08 [17:23], всего редактировалось 1 раз.

Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [16:48]    

Набросок

#1550
Решил сделать одну несколько футуристичную сценку. Никак не называется. Делалось это дело два дня в декабре и один день (позавчера) в январе. Одна фигурка MIG, вторая ТАНК, подствака 5,45. Красилось это дело акриловыми красками Хо-Ма, Tamiya, Citadel. Эксперименты с фотографированием пока ни к чему хорошему не приводят...
Осталось немного доделать подставку, покрасить звёздочку на пилотке. Думаю, надо ли делать ремень к ППШ: видел пару фото без ремней. Рассматриваю вариант установки сапёрной лоатки на бойца (проверил-расстрелял-закопал на месте).
Изображение

Изображение

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
26.01.08 [16:58]    
#1551
Александр Барков, Неполоха)

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
26.01.08 [17:25]    
#1552
Александр Барков, а что за пятна на 2-м фото?, а вообще это работа очень хорошая, класс 8)

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [18:15]    
#1553
Александр Барков, Креативно и необычно.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
26.01.08 [18:33]    
#1554
Александр Барков,неплохо,только вот фигура рабочего сильно блестит.а солдад сделан неплохо.и пустовато на подставке,вот если фигуру рабочего переставить спиной к забору и солдата к нему повернуть,вот тогдв другое дело.но фотки не очень.удачи!

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
26.01.08 [18:53]    
#1555
Александр Барков, Саш, ну не 5.45 автор этой подставки! :x

Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [19:08]    
#1556
Товарищи, спасибо!
Честно, не ожидал, что понравится...
Михаил Еникеев, это на 2-м фото моя попытка сделать хоть что-нибудь из хэмброловской воды. Должна же она хоть на что-нибудь сгодиться? Лужи вышли плохо.
GISH, рабочий блестит из-за плохой съёмки. В жизни он матовый. Про пустоту я сам думаю. Фигуры по-другому поставить на этой подставке нельзя (зато в этих положениях они стоят без клея). Думал кинуть под забор немецкий ботинок, диск от ППШ, ну или вообще чего-нибудь, но не стал. Изначально планировалось, что дело происходит в свежеосвобождённой зоне. А по рассказам моих родных, кто пережил оккупацию, на улицах тогда ничего не было: всё, что оставалось от немцев, растаскивали для хозяйственных нужд. Вообще, рассматривается вариант с тамиевским котом (хотя, его скорее, уж извиняюсь, съели бы).
Малиновский Максим, знаю... Это пиратская копия Jaguar. Но на нашем рынке родную практически не найдёшь.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
26.01.08 [19:19]    
#1557
ну раз блестит от сьемки то повторюсь-надо учиться фоткать.попробуйте проделать иголкой(как сверлом) отверстия в подставке,в ноги фигуркам приклеить проволоку.и закрепить таким образом на подставке.но со смолянной подставкой это врядли покатит.а вообще не легче ли отковырять забор,сделать подставку какую надо из пластики и радоваться жизни.

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [19:20]    
#1558
Александр Барков, Ремень сделайте, причем перебросьте на плечо. К забору сделайте столб - обязательно. Иначе он - забор - смотрится не к месту. А так все очень даже неплохо.

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.01.08 [01:54]    
#1559
Александр Барков,
Мне думается, что если Вы хотите изобразить проверку документов у "Промокашки", то поза проверяемого выглядит странно. Вряд ли опытный проверяющий позволил бы, пока он глядит в удостоверение, столь откровенно уголовному субъекту держать руки в карманах брюк - мало ли что там у него.

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
27.01.08 [02:17]    
#1560
Александр Барков,
Но на нашем рынке родную практически не найдёшь.

Леонид с Брони35 - из Ягуара может многое достать, так что не прибедняемся :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4