Кто какую модель сейчас делает?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.12.12 [16:13]    
#12861
Петров Андрей, Ягдпантера хороша! На диораму?

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
12.12.12 [20:35]    
#12862
Александр Зеленков, нет, с ней врядли, оформлю только подставку.Всё в фигурки упирается- не люблю их делать

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
13.12.12 [08:50]    
#12863
Петров Андрей, ой, да ладно! Если б фигурки не получались, то я бы понял. А так - фигурки очень хорошо красишь, чего ж тогда диорамки не делать?

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
13.12.12 [19:29]    
#12864
Александр Зеленков, Александр, сколько ты тратишь времени на окраску 1 фигурки? мне что бы добиться приемлемого результата надо где то 2 (две) недели, постоянно что то поправляя исправяя! так у меня уже год как сделана виньетка, но всего лишь одна фигурка застопорила весь процесс...

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.12.12 [13:30]    
#12865
Петров Андрей, да по разному. Смотря как красить. Точно засекал что на сборку и покраску десяти смолянных фигур у меня ушло ровно 12 рабочих дней. Но это так, по-быстрому если красить. Если заморочиться, то можно и по месяцу над одной фигуркой сидеть.
Или вот ещё пример. Эту простенькую фигурку (та которая справа), в подарок, ровно за один сегодняшний день полностью покрасил и подставку сделал.
А ты раз долго сидишь, то не зря - результат длительной работы всё равно будет виден. Это хорошо что тебя простая покраска не удовлетворяет, будешь расти. Я, вот, тяп-ляп крашу и мне хватает. Главное сюжет и диорамки. 8)
Вложения
IMG_7565.JPG

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.12.12 [13:37]    
#12866
Капацина Антон,Буду ждать диорамки :)
Александр Зеленков, Да ладно,тяп-ляп :) Лично мне нравится!

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [15:00]    
#12867
Странная тема "Кто какую модель сейчас делает?" -
- в смысле .... ?
Если РЕАЛЬНАЯ модель - то коммерчески, и нельзя об этом говорить в слух.
Если просто "сижу дома и в носу ковыряюсь", пиво не лезет , хоккей не ..(вкатывает) - тогда кому интересно ? Если сделал таки дело ! И есть что показать- милости просим всегда все и на все сайты - всегда на "ура!" .

Если делаешь - так делай, а не "вату катай" .

А то как в песне : "..а я ииду такая вся в Дольче Кабаааааана..." слёзы душат, .... " ну все в курсе дальше.

А в чём прикол - админы !?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
14.12.12 [16:06]    
#12868
Zlobov*S Wrote:Странная тема "Кто какую модель сейчас делает?" -
- в смысле .... ?
А в чём прикол - админы !?


Наверное - пообщаться. Форум, это, в общем-то, место, где люди именно общаются.
Конкретно в этой теме - просто показать пару фоток процесса, если постоянный блог вести лень или мало смысла.
А вообще да, на 649-й странице - очень вовремя задавать вопрос "в чем прикол" :)

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [16:48]    
#12869
Всё понятно - чего же не понятного то !?
Есть страница № 649 - а там "в чём прикол?"
Или вся тема прикол ? О чем и речь.
Ты не обижайся, просто вдруг правда людям нечего делать ,и все ждут страницы №649 !? :shocked:
Ты бы хоть ссылочку дал - а то где искать эту станицу № 649?
Как прям "Зона 51":))))
И снова и как всегда - хвостом вертят, и тупо ссылками (вне куда) отмазываемся .

Для форумчан - :
: "Прекрасный ответ,очень грамотный, интеллигентный, умный, и главное показательный!"

Ты сразу забанишь как в прошлый раз? или ещё поговорим? Только без соплей.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
14.12.12 [17:05]    
#12870
Мдя, я кажется, форум с чем-то перепутал... Zlobov*S, вы бы того, может сами показали бы, что у вас в процессе. Или стол со стопочкой показывать стыдно, вот и сыплете всякую грязь. Вам поговорить не с кем по синему делу, что ли? так выдите во двор к дяде Васе-дворнику, он вроде поймёт и поговорит от души. А если без соплей, самого не задолбало бухой бред на всеобщее обозрение выкладывать?

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [17:18]    
#12871
"если постоянный блог вести лень или мало смысла. " -
т.е. босякам им так пойдёт, а что с них взять то - пусть горцуют недомолвками:
"Я звезда" или " ждите моих работ!" !?


Маленько то уж уважай своих клиентов.

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [17:28]    
#12872
Опс - мой "дядя Вася" тебе в подметки не годится, товарищ розовый (не синий) "Омский Танкист" .

Омский Танкист - "..Мдя, я кажется, форум с чем-то перепутал... "
- с тобой точно .

"может сами показали бы, что у вас в процессе. " - может и показал бы, но не тебе , это однозначно, нет смысла .

"..так выдите во двор к дяде Васе-дворнику, он вроде поймёт и поговорит от души. А если без соплей, самого не задолбало бухой бред на всеобщее обозрение выкладывать?.." -
- ты прав тракторист - не нужно тебе читать, а то видимо клей не помогает воспринимать информацию.

Мешок на голову, и медитируй - "А я бы сделал ! ... А я бы мог ! ... А я бы лучше ... :)))

(Мата нет, всё нормуль админы?)

Петруха
Аватара пользователя
14.12.12 [18:57]    
#12873
Петров Андрей, Андрей, не скромничайте, из всех ваших работ один только "Тигр" одинокий, все остальные работы оформлены фигурками, т. е. сюжетом, Вы прирожденный "диорамщик", у Вас это отлично получается, не надо, не покидайте наши ряды, (нас так мало осталось :( ). К сожалению, я, не всегда замечен в комментариях к работам, но Ваши работы мне всегда нравились. Так-что "ягдпанту" и "штуга" ждем только с фигурками. Удачи Вам.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
14.12.12 [19:41]    
#12874
Zlobov*S Wrote:Ты сразу забанишь как в прошлый раз? или ещё поговорим? Только без соплей.


Уважаемый Сергей! Если Вы считаете, что нам есть о чем еще поговорить, то прошу Вас в пейджер.
Что касается Вашего сообщения #12979 - то, дабы Вам (упаси Господь!) не пришли в голову какие-либо мысли про сведение счетов или столь же абсурдные, то я его оставлю до Бориса и на Борисову же волю.

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [19:48]    
#12875
Похоже на Задорнова :))) "Аля-улю гони гусей! "
Разговаривать на форуме - себе дороже.
А в открытую , без ссылок и сносок - вижу как то для вас напряжительно.
Ты Всеслав высказался, и все участники тоже - каждый по своему.

А это от самой администрации :
"(упаси Господь!) #12979 "-
- это как то сразу твой авторитет поднимает ?
Давай ещё раз, для твёрдых - (мата нет!) -
- что все должны сделать после упоминания тобой :"#12979" - это как то должно сказаться ?
Просто интересно в рамках форума ?.

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [19:51]    
#12876
Кстати - у вас заведено копировать посты - нетпрблем - кнопка "ПринтСкрин" под рукой- ну что бы потом всё чисто было.

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [20:04]    
#12877
Как то вы подевались быстро ... :(
Всё как обычно - сдулись ?
А зато сколько пафоса ! И расколбасов в нтернете!? :))))

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
14.12.12 [20:23]    
#12878
Ну ладно, коль Вы хотите здесь - дело хозяйское...
Сергей, не знаю с чего Вы вдруг себе вообразили, что я что-то имею против Вас лично (а может и против Моделскулпта). Так вот, чтобы не было недомолвок.
Я не знаю Вас лично - только по интернету, и Вы меня тоже. Я с неподдельным уважением отношусь к Вам, как скульптору и даже осмеливаюсь читать и пытаться применять у себя Ваши советы по лепке. Я более-менее регулярно читаю МоделСкульпт, и считаю его одним из лучших модельных ресурсов Рунета вообще.
Однако здесь, на Диораме, обитают как бы две Ваши ипостаси. Одну ипостась и я, и Борис только счастливы здесь приветствовать - это умный, талантливый собеседник и отличный мастер. Однако вторая ипостась у меня (и у Бориса - знаю, ибо мы говорили на эту тему) вызывает широкий спектр эмоций - от обалдения (потому что в потоке сознания невозможно понять смысл написанного) до неприятия (потому что нарушаются, и неоднократно, правила форума). Долгое время я считал, что некоторые Ваши постинги (в которых очень сложно уловить смысл в силу образности Вашего языка и перескакивания с темы на тему) Вы пишите в неадекватном состоянии. Однако сейчас я вижу, что Вы практически одновременно можете написать совершенно нормальный и понятный текст (например, в беседе с Войцеховичем), и совершенно невнятный, да еще и хамский постинг в другой ветке. Т.е. это просто Ваша манера изложения, которую Вы осознанно выбираете. Так вот, являясь модератором данного сообщества, я (не взирая на мое отношение к Вам по иным поводам) за нарушения правил форума (хамство, мат, троллинг и т.п.) буду продолжать Вас банить при необходимости - это мои должностные обязанности. И (поскольку Вы сами являетесь администратором своего ресурса) мне кажется, Вы должны это понимать.
Это раз.

Zlobov*S Wrote:А это от самой администрации :
"(упаси Господь!) #12979 "-
- это как то сразу твой авторитет поднимает ?
Давай ещё раз, для твёрдых - (мата нет!) -
- что все должны сделать после упоминания тобой :"#12979" - это как то должно сказаться ?


Вот хороший пример сообщения, из которого ничего не понятно, что Вы хотели мне и окружающим сообщить. Я указал номер сообщения, в котором Вы, вступив в полемику с участником Омский танкист, нарушили правила форума (оскорбление собеседника). Ваш оппонент тоже был не очень вежлив. В это случае я должен выписать и ему и Вам наказание. Ему, так как с его стороны нарушение я вижу в первый раз - предупреждение. Вам, т.к. у Вас это не первый рецедив - рид-онли в неделю. Однако, ввиду того, что если я сейчас это сделаю, Вы воспримете это явно неадекватно (как месть, как сведение счетов и т.п.), то я этого делать не буду. А оставлю определение наказания Борису. Вот и все.
Совершенно непонятно, что "все должны сделать", ибо это вообще всех - не касается. И уж тем более непонятно, при чем тут мой авторитет. Если Вы почему-либо думаете, что я зарабатываю себе очки, преследуя Вас - то сие измышление, я уже давно взрослый человек со сложившейся репутацией, и не мелочен играть в такие игры. Это два.
Собственно как-то так вот.

Петруха
Аватара пользователя
14.12.12 [22:03]    
#12879
Всеслав, Всеслав, я, чего-то не пойму, "Всех" , это уже коснулось. Получается, что все мы вроде как "лошки", а тут товарищ отличный скульптор, да еще и администратор указанного сайта, неприкасаемый! Кому дано право по хамски вести себя на сайте? Здесь собрались люди по интересам, кто-то из нас ученый, кто-то военный, рабочий, историк, моляр, техник, охранник, мы все разные и при этом в рамках этого сайта мы все равны перед правилами данного сообщества. Поэтому не предлагаю, а требую, как один из постоянных посетителей данного ресурса удалить немедленно все посты Zlobov*S, какой-бы уважаемый не был этот человек. Кстати и мой пост туда-же.
С уважением Петр.

Zlobov*S
Откуда: Челябинск
14.12.12 [23:53]    
#12880
Ну хоть всё в слух - уже радует. Значит не всё потеряно.
Петруха - тоже молодца, :) - :
" как один из постоянных посетителей данного ресурса удалить немедленно все посты Zlobov*S" !
Ты как то подумал наверно что это отличное начало для тебя - так держать, ТАК и надо сделать Петруха ! Но это уже было . :( :D Не переживай, хорошо лизнул ... - зачёт :D
Всеслав - "немедленно!" (как команда).
А первая фраза предыдущего поста просто умиляет ,дублировать не буду, и так смешно.
Мои скромные скульпты вообще не причём - без разницы где, сколько и как, лишь бы в пользу!
Радует честность Всеслав, и прикольное завершение :
"Кстати и мой пост туда-же. ..." :D

Всеслав - нет, не "вообразили" , просто видим то что есть.
Не греет ?
Так и не было команды , и приказа не было, просто разговариваем - или надо за кем то повторять ? Мы же не попугаи - разные мнения, цель одна. (с уважением)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3