Кто какую модель сейчас делает?

Никонов Евгений
Откуда: г.Жуковский
30.10.11 [15:34]    
#11761
Hinguy, очень понравилось фигура :)
DUFF, вы мастер и мне ваша роспись очень нравиться(правда кому-то не очень) ,но не всем дано или не у всех так много опыта, как у вас.
Так что же теперь каждую фигурку , которая ниже вашего уровня называть какашкой? :funky: (у вас же у самого были первые работы ,хоть они и были на недосягаемым на данный момент для меня уровне )
З.Ы. Покрасил недавно такого бойца, вот там результат действительно какашка :helmet:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.10.11 [15:50]    
#11762
Hinguy, В личку напишу.
Убедительная просьба, все обмены любезностями и выяснения "за кем последнее слово" перенести в личку.Честное слово, ну неприятно всё это читать!

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
30.10.11 [15:51]    
#11763
Hinguy, в целом понравилось!видно что постоянно работаете над собой.цвета очень живые.
из того что не глянулось - как изображены глаза...это старая "боянистая" тема,вы немного залезли белком на нижнее веко,его (веко) лучше подчеркнуть тоненькой полоской цвета самых ярких тонов на лице.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
30.10.11 [16:00]    
#11764
Вот сижу и думаю - если мне нравится и работа Павла и работа Дмитрия, то может со мной что то не так, ибо "должно нравится что то одно". Просто из ОБЕИХ работ видно что люди не малюют, а именно расписывают, ОБЕ эти работы хочется повертеть в руках и порассматривать вживую, ОБЕ эти работы оставляют исключительно приятные эмоции и впечатления. Да, два несколько иных подхода в росписи, но при этом результаты впечатляют в обоих случаях, так зачем же ссориться и разводить холивары по поводу и без повода?! *Дружно курим трубку мира и делимся полезным опытом*

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
30.10.11 [16:01]    
#11765
Владимир Симонов Wrote:Вот закончил, остальное в галерею послал)


очень красиво!

Hinguy
Откуда: Московская область
30.10.11 [16:02]    
#11766
Костет, я никуда не залез ни много ни немного. Тема действительно баян - то есть ложь. А то, что фэнтезисты-лубочники делают из всех старичков или почечников - рисуя отнюдь не нижнее веко, а мешок под глазом к реальности никакого отношения не имеет. ССман выше живой тому пример.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
30.10.11 [16:09]    
#11767
Hinguy, Вот вы на все замечания то, болезненно реагируете.Терпимее надо быть,хорошо у вас хорошо получается.Успокойтесь.А с глазами у фигурки,есть немного.Залезли. Лицо понравилось (Цветовая гамма).

Hinguy
Откуда: Московская область
30.10.11 [16:11]    
#11768
Hinguy, Вот вы на все замечания то, болезненно реагируете.Терпимее надо быть,хорошо у вас хорошо получается.Успокойтесь.А с глазами у фигурки,есть немного.Залезли.

Дмитрий Шишков, я не толераст. И реагирую на каждое сообщение настолько на сколько оно того заслуживает. О глазах читайте пост выше.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
30.10.11 [16:26]    
#11769
"Мешки" под глазами и нижнее веко это 2 разных анатомических элемента...

Hinguy
Откуда: Московская область
30.10.11 [16:57]    
#11770
"Мешки" под глазами и нижнее веко это 2 разных анатомических элемента...

Что такое мешки, не сложно найти в сети.
На росписи в 35-м при попытке прописать нижнее веко, очень часто оно выглядит именно мешком.
Фотоаппарат у меня макро не держит (или я не умею), но не сложно заметить, что нижнее веко обозначено:
Вложения
face1.jpg
face1.jpg (94.46 КБ) Просмотров: 1720

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
30.10.11 [17:11]    
#11771
ну вот не логично оно обозначено - тут нечего переубеждать...особенно хорошо видно под левым глазом - у вас получается зрачек а под ним сразу какая-то непонятная темная область,нижнее веко не оформлено должным образом,как,кстати и верхнее.
поймите,я искренне хочу помочь - я думаю это может сделать вашу роспись лучше,гармоничнее.мне импонирует то что вы не стоите на месте.
с уважением.

Hinguy
Откуда: Московская область
30.10.11 [17:17]    
#11772
тут нечего переубеждать..

Значит каждый остался при своем мнении.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.10.11 [19:07]    
#11773
Владимир Симонов, ну вот и первый шаг к улучшению. А вы всё талант, талант...

Berkut916
30.10.11 [19:40]    
#11774
Hinguy, Солдат понравился, очень даже. Именно такой стиль мне нравиться.
DUFF Может конечно в твоём исполнении фигура выглядит эффектней, складки там супер мега выделены, высветлений, затемнений и прочего не меряно, но получается матрёшка в результате, хоть и наворочено.
Данная работа больше похожа на реального бойца.
Хотя оба автора имеют право на своё видение, но мне ближе работа Hinguy, я реалист, фентази не люблю. :)

Hinguy
Откуда: Московская область
30.10.11 [19:50]    
#11775
Berkut916, спасибо!

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
30.10.11 [20:59]    
#11776
Berkut916, да при чём тут фэнтези, просто разные школы росписи.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
30.10.11 [21:14]    
#11777
Micky, Нет это просто случайность! :( ,сейчас крашу почти такую фигурку и не фига ни ..... Hinguy, нет когда появится в галереи.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
30.10.11 [23:23]    
#11778
Никонов Евгений Wrote:Hinguy, очень понравилось фигура :)
DUFF, вы мастер и мне ваша роспись очень нравиться(правда кому-то не очень) ,но не всем дано или не у всех так много опыта, как у вас.
Так что же теперь каждую фигурку , которая ниже вашего уровня называть какашкой? :funky: (у вас же у самого были первые работы ,хоть они и были на недосягаемым на данный момент для меня уровне )
З.Ы. Покрасил недавно такого бойца, вот там результат действительно какашка :helmet:

Мастером себя я не считаю, так - любитель и не более того. К своим первым работам отношусь снисходительно и всерьёз их не воспринимаю. Кроме того я не все работы называю какашками, а только те, чьи авторы пишут что реагируют на каждое сообщение на столько на сколько оно того заслуживает.
Vladimir Mokretsky Wrote:Вот сижу и думаю - если мне нравится и работа Павла и работа Дмитрия, то может со мной что то не так, ибо "должно нравится что то одно". Просто из ОБЕИХ работ видно что люди не малюют, а именно расписывают,

Спасибо конечно, но я не расписываю(расписывают в "русском витязе"), а так, либо крашу либо малюю.
Berkut916 Wrote:Hinguy
Данная работа больше похожа на реального бойца.
Хотя оба автора имеют право на своё видение, но мне ближе работа Hinguy, я реалист, фентази не люблю. :)

Давайте отбросим "реализм" и "лубочность", что в итоге останется? Правильно, останется криво покрашенная фигурка, которая к реальному бойцу не имеет никакого отношения. Раз уж вы так неровно дышите ко всему реальному, то вам сюда:
viewtopic.php?f=9&t=16677&start=180, вот это я понимаю реализм, действительно есть к чему стремиться. В любом случае, от прорисовки теней, высветлений и т.д. никуда не денешься.

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
31.10.11 [11:00]    
#11779
А я вот такого слепил
Вложения
IMG_2794.JPG
IMG_2793.JPG
IMG_2792.JPG

Hinguy
Откуда: Московская область
31.10.11 [12:50]    
#11780
Кроме того я не все работы называю какашками, а только те, чьи авторы пишут что реагируют на каждое сообщение на столько на сколько оно того заслуживает.

Я смотрю, любезный, Вы продолжение банкета хотите? Легко устрою.
останется криво покрашенная фигурка,

Ваша самокритичность похвальна, одни аналогии своих работ с объектами жизнедеятельности в песочницах чего стоят.
которая к реальному бойцу не имеет никакого отношения.

Давно понятно, что сочетание военно-историческая миниатюра ничего для лубочников не значит, они же игрушки для детей в песочницу делают.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3