Кто какую модель сейчас делает?

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
21.08.11 [18:51]    
#11421
Олег, привет! Здоровский тевт выходит, очень понравилась ссадина.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
21.08.11 [19:11]    
#11422
Игорек, спасибо!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
21.08.11 [21:25]    
#11423
Внесу свои пятьдесят копеек.
Скоро закончу. Монетку приставил, дабы нагляднее показать масштаб.
Изображение
Изображение

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.08.11 [21:53]    
#11424
DUFF, на ближайшее и видимо продолжительное время, в 72-м, корона твоя. А ещё корона за такие фотографии 72-го. Сразу видно - человеку скрывать нечего.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
21.08.11 [22:16]    
#11425
DUFF, просто обалденная работа!!! :shocked:

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
21.08.11 [22:47]    
#11426
Micky Wrote:DUFF, на ближайшее и видимо продолжительное время, в 72-м, корона твоя. А ещё корона за такие фотографии 72-го. Сразу видно - человеку скрывать нечего.

Спасибо дружище! Можно было и лучше сделать, но у меня опыта маловато. В следующее воскресенье привезу его в ТМ для всеобщего обозрения.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.08.11 [23:31]    
#11427
JST!, Хорошо выходит! Взгляд у него как говорится: в тему.
DUFF, Не хило! В 35-ом так не получается, а в 72-ом.... :shocked:

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
21.08.11 [23:38]    
#11428
DUFF - что-то на ум только нецензурные слова приходят...ну это я в хорошем смысле - очень и очень круто.мой респект.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
22.08.11 [00:21]    
#11429
корона за такие фотографии 72-го. Сразу видно - человеку скрывать нечего.

DUFF,слов нет-круто!Но это больше похоже на работу ювелира.Смотрю роспись миниатюры становится росписью для Интернета.Не понимаю-держит макросъёмку,не держит.
А если не держит-расстрелять,как предателя ВИМ?
Можно ещё увеличить хорошей камерой,глаз же не может так работать.Фигурку 35-го масштаба
отчётливо я вижу только с 18см.На первый план выходит вопрос:"Как это сделано?",а не для чего.
Используете ювелирные очки?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.08.11 [03:43]    
#11430
Марина Штей, для меня такие фотографии, это показатель уровня в первую очередь. Сразу видно кто перед тобой. И когда настанет момент критики, я знаю из чьих уст я её принимаю и на что способен критикующий. А когда кто-то с умным видом, в важной позе "царя всея моделизма", пытается чмырить твои работы, при этом не умеющий ничего кроме накладывания базового цвета... ну, это, как бы совсем не алё.

Во вторую очередь, такие фотографии это уважение ко мне как к зрителю. Зашарпленое, пережатое фуфло снятое на полуфотоаппарат-полумобильник с уважением мало что имеет общего.

А по поводу интернета; ну а для чего тогда все здесь сидят и работы в галерею отправляют? Разве не для того чтоб себя показать и на других поглядеть? И блог вы открыли, видимо тоже, по какой-то другой причине, совсем не для интернета?

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
22.08.11 [09:10]    
#11431
Анар,всё логично.Нравятся мне ваши проникающие комментарии.Технологичный мир,нужна
хорошая,дорогая техника.Через некорое время появится техника для объёмной(3D) печати.
Я к тому,что от живописи отход наблюдается.Техничность(твёрдость руки),одни и те же приёмы. А интересную работу видно и на не очень хороших фото.
5.jpg
5.jpg (11.99 КБ) Просмотров: 1612

При открытии блога,а макрофото думала,но не в первую очередь.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
22.08.11 [10:23]    
#11432
Менелай, Сергей, спасибо! Мне если честно бородка не очень нравиться, думаю приглушить ее. :)

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.08.11 [13:30]    
#11433
JST!, Фото уже законченного лица? Просто щетина смотрится грязновато и слишком "укрывистая" чтоли (не проработаны места где щетина гуще, реже, места где ее вообще нет), губы не проработаны, на ссадине неплохо бы обозначить место ранения, царапины - сейчас напоминает вишневое варенье на щеке.Расписываете маслом?

DUFF, Теперь не удивлюсь если Вы и блоху подкуете! Ювелирное исполнение просто поражает - ничего подобного в 72м не видел!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
22.08.11 [13:36]    
#11434
Vladimir Mokretsky, борода самомому ужасно не нравится((((( Да делаю маслом по акрилу, лицо не совсем закончено из-за бороды, да и на царапину надо уже запекшейся крови добавить :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.08.11 [16:40]    
#11435
Марина Штей, я не знаю почему выложили эту фотографию, когда там же, рядом с ней соседствовали другие, достаточно чёткие, фото. К счастью, это единичные случаи на западных ресурсах. Тем более в разделе New. В данном случае, я вообще впервые вижу чтоб фирма подавала свою новинку в таких фотографиях. На отечественных же ресурсах, плохие фотографии - норма. Но согласен в том что хорошую работу видно даже на размытой и тёмном фото, но и плохую никакими размерами, шарпом и жёлтым освещением не скроешь.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
22.08.11 [17:04]    
#11436
Привет всем! За летний отдых почти сделал казака от Минисолдиерс. Казаки страшно понравились - какие-то необычные во всех планах, интерес к ним не перегорает.
Изображение
Изображение
Изображение
Также, сегодня утром проснулся и задумал виньетку, основанием для которой выступит башня Pz.kpfw.38(t).
Изображение
Изображение

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
22.08.11 [17:06]    
#11437
Игорь казак классный вырисовывается!

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
22.08.11 [17:09]    
#11438
Олег, спасибо :)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.08.11 [17:13]    
#11439
DUFF, красотень!
Эх, постараюсь быть в воскресение. Слюньки попускать:)

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
22.08.11 [18:03]    
#11440
Игорь шашку ему разверни . это не гусарская сабля. изгибом во внутрь

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5