Кто какую модель сейчас делает?

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
16.08.11 [14:08]    
#11401
Константин Чиганов, дверку опущу до конца. Тут вопросов нет! С другой стороны тоже самое.
Куст на заднем плане нормальный. Его просто когда от фона отделял покоцал. Вживую смотрится удовлетворительно! :)
Диорамку, когда доделаю, выложу тут в галерее. Там можно будет и пообсуждать! :helmet:

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
17.08.11 [00:57]    
#11402
Вась да нормальные будяки кусты так и выглядят зимой

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
17.08.11 [01:17]    
#11403
Василий Гончаров, из критиканства - не ту вы фото выбрали для задника - провода не оборванные явно не в кассу - во время войны их бы либо партизаны либо немцы срезали:) Да и цветовая гамма как-то не особо глянулась - на заднике будто вечер, а на диораме день. Ну и кусты - попышнее бы. С уважением

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
17.08.11 [13:04]    
#11404
Omskiy Tankist, фотошоп рулит! Можно и день и вечер и провода убрать...а пока так! :)
Вот докрашу остатки...будем обсуждать! :helmet:

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
17.08.11 [22:17]    
#11405
Василий Гончаров, будем ждать работу в галерее!
Немножко обновлюсь со своим бронеходом
Вложения
221.jpg

DONALD
Откуда: Москва
18.08.11 [15:05]    
#11406
Петров Андрей, шикарный бронеход,работа с травлом ювелирная :)

Тоже обновлюсь.Со сборкой практически всё.Сейчас устраняю мелкие косяки,которые заметил уже после съемки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


post image wordpress

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
18.08.11 [15:07]    
#11407
а я вот вожусь с такой фигуркой.
скульптура Блескина хоть и в пластике,все равно только положительные эмоции вызывает.
Вложения
Копия IMGP4816.JPG

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.08.11 [15:18]    
#11408
Костет, перерыв между заказами или просто всё надоело?
Василий Гончаров, у казака в бурке, шашка неправильно приклеена.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
18.08.11 [15:38]    
#11409
Анар,это тоже заказ - есть у меня знакомый,который несколько стеснен финансово.я ему такую себе "полуроспись" иногда делаю,без особых лессировочных изысков и недорого.но тут что-то решил немного повозиться - классная скульптура!совмещу,так сказать,приятное с полезным:и человеку небольшой своеобразный презент и сам лишний раз попрактикуюсь.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
19.08.11 [17:31]    
#11410
Micky, а-а-а-а!!! ...мои крылья!!! Спасибо!!!
А-то глаз замылился...приклеил ночью после окраски и забыл...исправлю. :oops:
Кста, к 12,8 cm Kanone 43 у меня пойдут амеровские парасы от "МиниСолджерс".
Не хватает только БАР-ганнера. Надо встречаться!!! ;)

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
20.08.11 [00:24]    
#11411
Donald, das war wirklich eine schwere Arbeit, deswegen sehen wir ein wunderschoenes Ergebnis, aber bitte merken Sie an - was ich beobachte:
1. Для пущего счастья не хватает жизненной проводки у фонарей (есть прямолинейная, но очень уж откровенная).
2. Хорошая идея с отогнутым крылом на правом борту, но она не проработана с техничекой точки зрения.
3. То же касается левого борта - нет членения крыла, хотя "родные" петли наличествуют.
4. Кривой смотровой прибор на левом башенном люке + уменьшить толщину самих люков и стенок башни.
5. Требуется крепление для левого конца троса - в движении он упадет под гуси (проверено на практике).
6. Что за проволочка свисает между вторым и третьим катком по правому борту?
7. Нутрянка башни, надеюсь, планируется?

Hoffe, комментарии пригодятся,
С ув. Андрей

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
20.08.11 [17:17]    
#11412
Петров Андрей Wrote:Немножко обновлюсь со своим бронеходом


Андрей, не пробовал японский картон на забашенную сетку? На мой взгляд, выглядит гораздо лучше, чем травло.

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
20.08.11 [18:33]    
#11413
DONALD, спасибо мне твой танк тоже глянулся, хотя так же вызвала недоумение проволока в ходовой :)
Барков А.В., Андрей, долго разглядывал это изделие на страницах инет магазинов...и все таки..короче стереотип у меня такой в голове что бумага как материал для моделизма не катит,и это останавливает меня хотя сам понимаю что в данном случае это было бы красивее...

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
21.08.11 [00:03]    
#11414
Петров Андрей Wrote:Андрей, долго разглядывал это изделие на страницах инет магазинов...и все таки..короче стереотип у меня такой в голове что бумага как материал для моделизма не катит,и это останавливает меня хотя сам понимаю что в данном случае это было бы красивее...

А мы ее грунтовочкой Тамиевской и ощущение бумаги уйдет ). Это то же, что и натуральная флора на диораме.

Эрик
Откуда: Ульяновск
21.08.11 [15:32]    
#11415
Делаю Т-26 потихоньку. Начал грязнить ходовую, но по-моему переборщил. Хотелось бы услышать совет по поводу загрязнения. И вообще тележки могли покрываться пылью дорог или не особо ?
Изображение

DONALD
Откуда: Москва
21.08.11 [16:13]    
#11416
Петров Андрей, Барков А.В., Ребят,проволока в ходовой это просто крепления поддерживающих катков,чтобы не отвалилсь и не потерялись))

DONALD
Откуда: Москва
21.08.11 [16:14]    
#11417
Барков А.В., Нутрянки не будет-будет экипаж в люках.

По остальным пунктам соглашусь,но прислушаюсь только насчёт троса-всё остальное-мелочевка,если на каждом таком моменте зацикливаться на модель может уйти не один месяц.Тросик проволочкой привяжу.

uhu88
Откуда: Киров
21.08.11 [16:35]    
#11418
DONALD Wrote:Тоже обновлюсь.Со сборкой практически всё.Сейчас устраняю мелкие косяки,которые заметил уже после съемки.


Подкова ИМХО не правильно приклеена.
По крайне мере я слышал что в домах подкова должна быть концами кверху и символизирует при этом полную чашу счастья, а если подкова перевернута концами вниз значит чаша опрокинута и счастье вытекает.

DONALD
Откуда: Москва
21.08.11 [16:38]    
#11419
uhu88, Делалось по этому фото

Изображение
upload gif

Думаю вопрос снят ;)

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
21.08.11 [16:38]    
#11420
Работаю с ЯНГовским тевтоном
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9