Кто какую модель сейчас делает?

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
24.11.07 [22:02]    
#1141
faust601, Это как он люк головой открывает?а вообщене видно ничего на этих фотографиях

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.11.07 [02:05]    
#1142
СЛАВИК
но в некоторых местах краска комочками лежит


А где именно? Я вроде по совету мастеров этого дела развожу краску очень жидко, чуть ли не до полупрозрачного состояния... Может это не комочки краски, а дефекты, так сказать, поверхности, может где не зашлифовал пластик до конца?
А вообще, очень приятно, что многим форумчанам кажется понравилось - не зря убивал время :)

Andrey
Откуда: Москва
27.11.07 [11:23]    
#1143
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Год назад и теперь,наши дни....Одна фигурка и две покраски.

Та что справа- с ней сейчас мучаюсь.(сразу извините за фотографии...ВэчеР на дворе был..) . Изменил состав и смесь краски для окрашивания тела,изменил немного стиль камуфляжной окраски. В полночь решил не снимать: но закончил тонировку тела и лица,глаз. Нужно сделать петли "пистолетного" ремня на разгрузочном жилете.Если отыщу кобуру под ПМ- на пояс пристрою. На голове будет шлем "Маска-1" ,и повязка бордового цвета изображает подшлемник,который одевается под шлем.(вспомните спецназоцев из "Чистилища"). РД-54 заменил на рюкзачек от "СМЕРШ",изготовил из фольги ремешки крепления скаток.С оружием не определился ,скорее всего будет АКС-74м со сложенным прикладом.Т.к. АК или АКИ с подствольником не очень сидит в руках,да и АК с разложенным прикладом тоже...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.11.07 [13:08]    
#1144
Andrey, Серые штаны супер! Очень похоже!

Andrey
Откуда: Москва
27.11.07 [13:19]    
#1145
Lavroff, ....а если б были желтые штаны? :)
PS; вообще мечта- научиться передавать камуфляж типов "смог","дым","город", и.т.д.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.11.07 [16:20]    
#1146
Andrey, В цвет попал, и рисунок такой встречается у разных молодчиков :) с бритыми головами, преимущественно :)

Andrey
Откуда: Москва
27.11.07 [16:38]    
#1147
Lavroff, могу поспорить. Товарищи "бритоголовые" такой цвет считают некошерным..Они более всего носят смесь из бело-черно-серого камуфляжа. А одежку этого товарища что я крашу расцветку позаимствовал на фотографии.На ней БАМовцы ведут бой.Но это похожая расцветка.

Изображение

А вот здесь - похожая.

Изображение

Chortos
27.11.07 [17:01]    
#1148
Andrey Wrote:Lavroff, могу поспорить. Товарищи "бритоголовые" такой цвет считают некошерным..Они более всего носят смесь из бело-черно-серого камуфляжа.

Да, кожанноголовые предпочитают Urban, но на "родной" у них денег никогда нет - на пиво надо - поэтому покупают что попало.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.11.07 [17:33]    
#1149
Andrey, Ну, не знаю. Получились вполне себе живые штаны зарубежного производства. На тигровые полосы ментовских штанов не похоже- пятна округлые, но именно в таких портках молодёжь частенько шарится. Главное, штаны удались :)

Andrey
Откуда: Москва
27.11.07 [17:36]    
#1150
С фото где БАМовец ведет огонь- позаимствовал стиль шиотки.А покраску штанов- со второй,где "МСТА" на трейлере.

Изображение

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.11.07 [23:10]    
#1151
Голова.
Вложения
mp83.jpg
mp82.jpg
mp81.jpg
mp80.jpg

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.11.07 [23:26]    
#1152
Valery_Sl, Мои поздравления. Очень понравилось

zeuke
Откуда: Москва
01.12.07 [01:38]    
#1153
Вот это Да! Продолжение следует?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.12.07 [11:11]    
#1154
Valery_Sl, ОЧЕНЬ здорово!!!!!!!!

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
01.12.07 [11:23]    
#1155
Valery_Sl, классная голова, а чья?

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
01.12.07 [11:44]    
#1156
Андрей,это голова морпехов от миниарта.ИМХО.
Valery_Sl,голова действительно шикарно получалась

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
01.12.07 [12:06]    
#1157
GISH, понятно

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
01.12.07 [18:29]    
#1158
Chortos, Цвета штанов-принадлежность к различным группам и статус скинхэда.Просто URBAN самый попудярный и дешевый(на рынках клепают).Что обозначает,не буду говорить.

ShooT
Откуда: Санкт-Петербург
01.12.07 [21:44]    
#1159
Волчий сотник Wrote:Chortos, Цвета штанов-принадлежность к различным группам и статус скинхэда.Просто URBAN самый попудярный и дешевый(на рынках клепают).Что обозначает,не буду говорить.


Да уж.."общество лишенное цветовой диференциации штанов..." :helmet:

А вобще не стоит выдавать за правило бредятину придуманную местечковым бритым мальчиком. Тем более,что субкультура сия интернациональна и не однородна.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
01.12.07 [22:14]    
#1160
ShooT, Два раза "ку" :)
Если уж на то пошло, там и цвет шнурков в грандерах роль играет. :) В своё время видел список э... организаций бритоголовых мальчиков, в т.ч. и амеровские фракции... Вы не поверите, описывалась группировка "Нью-Йоркских негров-скинхедов против расовой дискриминации" :D С описанием экипировки :) Презанятнейшая книженция была... у приятеля по служебной необходимости ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5