Кто какую модель сейчас делает?

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
06.08.11 [13:51]    
#11361
Micky, Девочка очень убедительная,а свитер...! ну просто домотканный! Даёшь деда с козьей ножкой! :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.08.11 [22:24]    
#11362
Белолипецкий Дмитрий, по скульптуре самый лучший дед, девочка на втором месте, остальное так себе. По литью ничего не скажу, я настолько отвык от пластика, что уже всё кажется хренью.

dpl, 9 из 10 купят набор из-за красивой картинки. Прикрываясь качественным артом, можно втюхивать любое фуфло. Даже я, заранее зная что лежит внутри, всё-равно покупаю, потому что тот же Каращук, просто зомбирует "купи меня, купи меня". А уж как зомбируют испанские художники работающие на Andrea или Pegaso.

Костет, вытянуть можно всё что угодно, но при отсутствии альтернативы. Если есть качественная альтернатива, то чего мучаться-то?

СбитыйНадБалтикой, спасибо. Деда дам, но позже. Возможно даже виньеткой разрожусь.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.08.11 [23:19]    
#11363
СбитыйНадБалтикой, Круто!
Micky, Ну блин, красота! А вот мне из этого набора, больше понравился мальчик с опущенной головой, девочка и бабушка, а вот второй паренек и дедушка в меньшей степени.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.08.11 [00:08]    
#11364
Менелай, я его из-за деда и купил, да и то, потому что накануне вдохновился обзором Всеслава. Мы с тобой видимо по разным критериям оцениваем фигурки, ты на них как скульптор смотришь, а я как окрашиватель.
Из интереса, сложней ли красить детей, девочку сделал первой (оказалось не сложней, одна фигня). Как доделаю твоего, возьмусь за деда.

Eremin
Откуда: Киров
08.08.11 [00:05]    
#11365
Фото с подставкой. Не виньетка конечно, но ИМХО мотоцикл не выглядит вырванным из жизни...
Вложения
IMG_7243.jpg
IMG_7239.jpg

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
08.08.11 [00:44]    
#11366
Eremin , Замечательная работа! Получилось стильно и красиво! Какая модель следующая?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
08.08.11 [04:39]    
#11367
Eremin, понравилось оформление мотоцикла. Такую ювелирно сделанную модель только так и нужно оформлять.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.08.11 [19:29]    
#11368
Вот как-то так.
Вложения
PIC_0411.JPG
PIC_0410.JPG

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.08.11 [20:00]    
#11369
DacotaCat, Чей туфля? в смысле: трамп?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.08.11 [20:36]    
#11370
СбитыйНадБалтикой Wrote:DacotaCat, Чей туфля? в смысле: трамп?

Да я что, сумасшедший? :) Кто же над хорошей моделью будет издеватся. Это SKIF. А SKIF как раз подходит для разного рода экспериментов.

Пономарев Денис
Откуда: Подольск
Аватара пользователя
08.08.11 [20:38]    
#11371
DacotaCat, а что за модификацию БМПшки делаете?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.08.11 [20:43]    
#11372
Пономарев Денис Wrote:DacotaCat, а что за модификацию БМПшки делаете?

Денис,
ну какая же это модификация? Это на фентезийную тему. Доделаю нечто, что будет на замену башне, тогда будет понятно, что это такое. Хотя и сам еще не знаю, что получится на выходе. :)

Пономарев Денис
Откуда: Подольск
Аватара пользователя
08.08.11 [21:28]    
#11373
А я то уже всю голову сломал :x перебрал всю доступную информацию, вдруг, что пропустил. Хотя не скрою, относительно знаю Ваши пристрастия в моделизме (видел фото работ), но закралось сомнение.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
09.08.11 [15:21]    
#11374
И покрасить ее в желтый, сверху башню-излучатель, и вуаля - лучевой танк из "Обитаемого острова". Для моего любимого атомного мастодонта-ракетовоза шасси маловато. :)

Вот и доделал грузовик пустынных скорпионов - LRDG. Снимки выслал на сайт. Остался из британских пустынножителей только джип САС - жду Драгон, обещают этакую красоту.
Ну а потом и уходить из диорам, кошек глиняных разрисовывать - все одно за молодежью с их новомодными технологиями не угонишься... :?
Вложения
Шеви4.JPG

Эрик
Откуда: Ульяновск
09.08.11 [18:19]    
#11375
Константин Чиганов, надеюсь, вы все-равно продолжите радовать общественность новыми работами ?

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
09.08.11 [18:59]    
#11376
Ну, джип САС точно в планах - уже и фигурку присмотрел, и подставку. :) Была пара задумок, но раскачаются ли наши смоляные фирмы, как обещали...
Вложения
06.jpg
И счетверенку максимов в кузов... а?
06.jpg (10.47 КБ) Просмотров: 1545

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
10.08.11 [15:50]    
#11377
Константин Чиганов, Костя, грузовичок замечательный, но разбей апстену свой фотик и купи новый - жутко перешарпленная фотография с заметными хроматическими абберациями.
Но уже хорошо что ты перестал так жутко как раньше зажимать фотографии в JPEG.
Единственное замечание по самому грузовичку - это колеса, стоило бы их сделасть чуть подсдутыми и с большей площадью соприкасновения с поверхностью. При движении по песчанной почве уменьшают давление в колесах (у ЗиЛ-131 даже табличка такая в кабине была), да ещё и кузов полный барахла. А правое заднее колесо, которое ещё и на кочку заехало, ну совсем как деревянное.
Вот на фотке плохо но видно, что колеса чуть приспущены.
Вложения
Osprey - Desert Raiders.jpg

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
10.08.11 [21:47]    
#11378
Очередной бронеавтомобильчик в работе.
Вложения
P7040105.jpg
P7040115.jpg

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
10.08.11 [22:03]    
#11379
Петров Андрей, Как всегда супер, а что там с Ягдпантерой, интересно на нее взглянуть в твоем исполнении?

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
10.08.11 [22:22]    
#11380
Антон, Ягдпантера потихоньку окрашиваеться, сейчас дело буксует в ожидании трафаретов на номера, заказал их у товарища, должны сделать методом лазерной резки к выходным.
Вложения
5.jpg

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2