Кто какую модель сейчас делает?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.06.11 [03:54]    
#11221
Дмитрий Шишков, знакомая ситуация. У меня вот только ещё стул на колёсиках и я бывало и без того разбившуюся фигурку, ещё и добивал. Ох, как в такие моменты вся могучесть русского вылазит.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
26.06.11 [12:57]    
#11222
Изображение

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
26.06.11 [13:02]    
#11223
Павел,просто супер!добавить больше нечего...стандарты 35-ого в 72-ом,єто что-то...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
26.06.11 [13:06]    
#11224
DUFF, Добавить к Косте нечего! Отлично!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
26.06.11 [15:05]    
#11225
Micky, Дмитрий Шишков, DUFF, Да уж! Прямо самому кисти в руки запросились после просмотра ваших работ парни. Вдохновленный :) отложил лепку и выбрал себе для лако-красочных работ жертву, буду упражняться.
Изображение

GSA-1974
Откуда: Белгород
26.06.11 [15:47]    
#11226
DUFF Wrote:Изображение

На Пуговкина похож

Oskar
Откуда: Барнаул
26.06.11 [19:15]    
#11227
Три фигурки в процессе на разной стадии покраски. За фото прошу прощения, поздний вечер уже у нас.
Вложения
Изображение 024.jpg
Изображение 011.jpg
Изображение 002.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
26.06.11 [19:22]    
#11228
Oskar, Очень симпатичненько!

Oskar
Откуда: Барнаул
26.06.11 [19:51]    
#11229
dpl, Спасибо! Еще много с ними работать.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.06.11 [00:17]    
#11230
Менелай, хорошая жертва. На фоне других твоих фигур (покрытых сложнейшими складками), наверное самая простая.
Надо нам пореже выставляться, а то на волне вдохновения лепку забросишь и станешь таким же как мы.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.06.11 [12:06]    
#11231
Micky, Поэтому ее и выбрал :) что попроще. Лепку Анар уже вряд ли заброшу, ушел с головой, но перерывы делать надо, да и диорамки все же хочется поделать, три штуки в работе и не одну доделать не могу. Вот под диорамные цели тройку докрасил, то же затягивает, как семечки. Боюсь придется аэрограф покупать, брони скопилось в коробках до потолка.
Изображение
Изображение
Изображение

Никонов Евгений
Откуда: г.Жуковский
27.06.11 [19:13]    
#11232
Менелай, шикарная трешка
ИМХо если не лучшая, то одна из лучших которые я видела на диораме.ру

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.06.11 [21:32]    
#11233
Костет, dpl, Менелай, Спасибо, я старался :). Как никак надо и 72ой развивать, а то местную галерею открываешь и грустно делается...
GSA-1974, Может и похож, вот только я этого не заметил.

GSA-1974
Откуда: Белгород
27.06.11 [22:26]    
#11234
DUFF Wrote:Костет, dpl, Менелай, Спасибо, я старался :). Как никак надо и 72ой развивать, а то местную галерею открываешь и грустно делается...
GSA-1974, Может и похож, вот только я этого не заметил.

Извини я не хотел тебя обидеть

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
27.06.11 [22:45]    
#11235
Такого вот бойца сейчас расписываю.
поработал с лицом акрилом,и решил немного,в экспериментальном порядке, добавить масла (белила на выступающих частях + немного каплана на щеках) по технологии описанной Р.Воробьевым.Работать немного непривычно,но интересно:
Вложения
IMGP4276.JPG

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.06.11 [22:47]    
#11236
Костет, Выглядит грубовато... Может лучше по-старинке, акрилом?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.06.11 [22:53]    
#11237
Костет, оно конечно подвиг такой трешак расписывать, но я не об этом.
Высветления на лице ушли в довольно "мёртвый" оттенок. Поэтому три вопроса:
- красишь на отвяжись?
- переиграл с высветлениями?
- масло удружило?

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
27.06.11 [23:09]    
#11238
Выглядит грубовато... Может лучше по-старинке, акрилом?

Павел,ну акрилом проще намного (мне,естественно,как человеку им работающему) - некуда он от меня не денется.
сначала полностью расписал лицо акрилом,а там вот так решил "заэкспромтить" - врятле стоило ожидать,что с первого раза маслом выйдет супер результат - поэтому согласен,грубовато :)

Костет, оно конечно подвиг такой трешак расписывать, но я не об этом.
Высветления на лице ушли в довольно "мёртвый" оттенок. Поэтому три вопроса:
- красишь на отвяжись?
- переиграл с высветлениями?
- масло удружило?


Анар,это просто результат где-то часовой работы (конкретно масло) - то что есть на данный момент...тут еще,в принципе,ничего не готово толком:ни гимнастерка,ни снаряга - так,черновичек.решил просто WIP фоткой поделиться.
белила действительно "мертвят" и переиграть - переиграл.не знаю как теперь обратно теплоту вернуть) видимо стоит белилами в чистом виде не пользоваться или класть их меньше.
если что,никогда не поздно всё акрилом выравнять.
масло интересная краска,но техника совершенно другая!лессировки там,как понимаешь,неуместны.нужен опыт,опыт и еще раз опыт :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.06.11 [23:26]    
#11239
Костет, а, вот оно как. Я думал ты белилами в чистом виде уже как года полтора не пользуешься, этож ересь натуральная.
Теплоту возвращай песочным. Если не получиться, то лучше оставь как есть, а то придётся вообще всё отмывать.

"...тут еще,в принципе,ничего не готово толком:ни гимнастерка,ни снаряга..."
Да про остальное я и не говорю. Сейчас самая засада с лицом.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
27.06.11 [23:37]    
#11240
так ты понимаешь в чем штука: Воробьев то как раз белилами в чистом виде и пользуется...по его работам,кстати,это заметно.
если я работаю акрилом - белый у меня идет только в смесях с песочным (для супер-хайлайтингов),в чистом виде могу применить разве что на подбородке,и что-бы отметить микро-блики.
то что теплота возвращается песочным,это понятно,но вот как его в масле органично применить еще не совсем ясно - буду пробовать)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron