Народ,кто может отскакнить декали и выслать на kai@zelnet.ru для паратруперов от Мастербокса?Очень прошу помочь.На свои нечаянно налил воды.
Заранее спасибо.
Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 4